Обзор детских новогодних спектаклей 2019 года: Щелкунчик

Новогодние каникулы — время сказки, в которую нам помогают поверить еще больше театры и кино. Сегодня в столице можно найти не просто классическую постановку, которую смотрели еще ваши родители в детстве, а качественное интерактивное шоу, мюзикл с современными спецэффектами, которые буквально делают вас самих героем постановки.

В этом материале мы подготовили обзор на несколько вариантов спектаклей для детей на Новый год, которые смогут полностью погрузится в новогодний мир столицы.

«Резиденция деда мороза»

Настоящая Резиденция Деда Мороза, которая расположилась на территории столичной ВДНХ. Тут вы найдете атмосферную Резиденцию с камином, праздничную елку и место работы главного героя Нового Года – Деда Мороза. Все гости Резиденции вместе с верными помощниками Деда Мороза – эльфами, помогут доброму бородачу подготовится к празднику.

На интерактивном спектакле для детей в Киеве малыши смогут поучаствовать в конкурсах, поиграть в игры с эльфами, вспомнить свои хорошие поступки в этом году и написать письмо Деду Морозу о том, что мечтают увидеть под елкой. А на выходе каждый ребенок получит лично от Деда Мороза сладкий подарочек, на память о визите в «Резиденцию Деда Мороза».

Шоу «Winterra. Легенда казкового краю»

Еще один новогодний спектакль в Киеве для детей, который представляет компания «Starlight entertainment». Она же, кстати, уже хорошо зарекомендовала себя перед украинскими семьями постановкой шоу «Вартові Мрій» и «Дім Таємничих Пригод».

Что ж, в новом спектакле тоже можно ожидать танцевальные номера, ведь в синопсисе Константин Томильченко указан, как режиссер-постановщик.

Сами организаторы рассказывают, что в этот раз переняли лучший опыт «Вартових мрій», но еще и добавили больше акробатических номеров, новых жанров, трюков и усилили драматургию. Нам покажут добрую новогоднюю сказу, которая произошла в канун нового года. Двое мальчишек проведут нас в сказочным мир Winterra, где по легенде живет Мороз. Интересно, тот самый о котором мы писали выше, в чью Резиденцию дети могут попасть? Ведь шоу будет проходить тоже на ВДНХ, в Концерт-Холле, с 14 декабря и до конца новогодних праздников.

«Щелкунчик»

Сказка Гофмана, которая лягла в основу балета Чайковсокого стала традиционным спектаклем новогодним, на который стараются повести своих детей почти все родители. И если билеты в киевскую оперу практически не достать, то на альтернативные версии сказки можно найти всегда.

Так, в преддверии новогодних каникул, можно найти лазерное шоу, балет на льду, кукольную постановку и конечно, музыкальную версию сказки. Сюжет знают практически все, а тема верности и дружбы актуальна и для младшего, и старшего поколения.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях