Что представляет собой сервис онлайн продажи автобусных билетов

В полной мере оценить достоинства предварительной онлайн покупки билетов можно только в тот момент, когда вы с сумками и прочим багажом стоите перед кассой, в которой вам говорят, что билетов на интересующий вас рейс нет.

О том, что билеты нужно покупать заблаговременно знают все, но не каждый сможет выделить время, чтобы съездить и купить их. О таких путешественниках и позаботится Busfor.ua — агрегатор предложений автобусных перевозчиков.

Что представляет собой сервис онлайн продажи билетов

Пользоваться сервисом онлайн покупки билетов легко и удобно. Нужно зайти на Busfor.ua, ввести интересующий маршрут и дату планируемой и выбрать подходящий рейс по времени среди нескольких перевозчиков, предоставляющих эту услугу. Достаточно только сказать, что здесь можно приобрести проездной документ больше, чем на 20 000 маршрутов (от 5 000 перевозчиков) по Украине, странам СНГ и Европе.

По запросу появится исчерпывающая информация, которая поможет в выборе рейса:

  • цена билета;
  • расписание;
  • полный маршрут следования;
  • продолжительность поездки;
  • информация о перевозчике.

Процесс оформления билета занимает не больше двух минут. Их можно оплатить сразу или в срок, который указан. Оплатить билеты можно банковской картой или с электронного кошелька. Только тогда вы будете полностью уверены, что никаких неприятных сюрпризов при приезде на автостанцию, вас не ожидает. После покупки вы получите электронный билет, который можно распечатать, а можно и предъявить в таком виде на контроле.

При оформлении билета вы сможете узнать место отправления автобуса и его марку. К сожалению, не все перевозчики предоставляют информацию о степени комфортности автобуса, поэтому можно просто посмотреть в интернете, что из себя представляет тот или иной автобус и выбрать более подходящий и комфортный, например, для путешествия с детьми или на дальнее расстояние.

Однако нужно учитывать, что билеты на Басфор.ЮА вы покупаете, также как и в кассах у перевозчика. Поэтому, чтобы ни случилось: автобус опоздал, сломался на дороге или сервис не соответствовал заявленному, претензию нужно подавать перевозчику и на перевозчика. В свою очередь, компания Босфор, чтобы помочь своим пользователям организовала на сайте своеобразный рейтинг перевозчиков, основанный на оценках пользователей и на их отзывах.

Конечно, вы можете написать жалобу на перевозчика и на наш агрегатор. Мы внимательно ее рассмотрим и если количество жалоб будет увеличиваться, то прервем сотрудничество с этим перевозчиком.

О преимуществах сервиса Busfor.ua

Что касается цен на билеты, то так как их предлагают перевозчики, они ничем не отличаются от билетов, приобретенных через кассу. Мало того, вам не придется тратить время, которого лишнего не бывает, на поездку в кассу и стояние в очереди. Забронировать и купить билет можно не только из дома или офиса, но и при помощи мобильного приложения из любой точки мира.

Благодаря мобильному приложению вы можете забронировать билеты, например, подъезжая к вокзалу на поезде или на другом автобусе, двигаясь с пересадками. Этим вы будете избавлены от скучного и утомительно ожидания подходящего рейса со свободными местами.

Кроме этого, можно отметить следующие преимущества сервиса:

  • наличие рейтинга перевозчиков и определение наиболее слабых и недобросовестных, с которыми лучше не связываться;
  • наличие удобного мобильного приложения;
  • вариативность способов оплаты;
  • круглосуточная телефонная техническая поддержка;
  • проводимые акции и розыгрыши бесплатных билетов.

Подробнее о приложениях Busfor узнать вы сможете, подписавшись на новостную рассылку агрегатора, которая находится на странице выбора рейса (на главной странице сервиса) в самом низу. Регулярно после этого вам на электронную почту будет приходить информация о новых предложениях агрегатора.

Часто перевозчик для повышения лояльности клиентов и пр раскручивании нового маршрута предлагает скидки на билеты. Подписавшись на рассылку Басфор ЮА, вы можете быть уверенными, что эти акции не пройдут мимо вас. Регистрируйтесь на Босфор и экономьте на поездках вместе с нами.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях