Светящаяся смола: где её искать в Fallout 76 [архивъ]

Светящаяся смола в Fallout 76 — это расходник, который требуется для модификации оружия. Материал этот в игре на глаза попадается редко. Если вообще попадается…

… а узнаете вы о том, что такой где-то есть, только тогда, когда появляется возможность проапгрейдить толковый ствол. Но без этой самой смолы сделать это никак не получается.

И в это связи поделимся мы давеча обретенной инфой. Итак,..

где в Fallout 76 водится Светящаяся смола

Значит, для тех, кто еще не в курсе, уточним: Светящаяся смола в игре — это вещество вроде как растительного происхождения, по крайней мере, растет (живет или вытекает?) она на стволах деревьев.

Не пропустите: ОПТИЧЕСКОЕ ВОЛОКНО В FALLOUT 76: ИЗ ЧЕГО ЕГО БРАТЬ?

Внешне выглядит она, как большая блямба, которая светится оранжевым. Достаточно увидеть только один раз, потом замечаешь её уже автоматом.

И, что тоже немаловажно, водится эта смола в диких лесах, то бишь, в населенных пунктах и тем более в помещениях искать её не нужно. Не найдете. В теории найти такую смолу можно в любом настоящем лесу в разных районах карты.

Но у нас получилось обнаружить её пока только в 4 локациях, три из которых расположены сравнительно недалеко друг от дружки:

Светящаяся смола: где её искать в Fallout 76 [карта]

Локации эти следующие:

  • #1 — Вершина мира

Леса там много, надо просто побродить немного по окрестностям:

Светящаяся смола: где её искать в Fallout 76 [карта]

Не пропустите: ЧЕРНЫЙ ТИТАН В FALLOUT 76: ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ [КАРТА]

  • #2 — Место захоронения на горе Эммет 

Небольшая огороженная бетонным забором промзона. Заходить туда без должной экипировки и вооружения не обязательно, поскольку придется повоевать с местными мутантами и горелыми. Светящуюся смолу найдете на деревьях, которые растут на склоне горы вокруг этого объекта:

Светящаяся смола: где её искать в Fallout 76 [карта]

  • #3 — Указатель Lazy Way

Если вокруг Вершины мира много смолы собрать не удалось. То ищите лыжный подъемник, который проложен от Вершины в западном направлении. Е

сли пройти вдоль его трассы немного, то чуть поодаль вы должны заметить два указателя: Lazy Way и Prosperity Sign.  Следуйте туда, куда указывает правый (т.е. Lazy Way) и внимательно смотрите на стволы деревьев. Собственно, указатель показывает прямо на дерево со смолой.

  • #4 — Станция Уайтспринг

Там тоже есть лес, а нем есть деревья со Светящейся смолой. Но надо походить и поискать.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях