Высокий уровень технического английского онлайн: о преимуществах школы EnglishDom

Высокий уровень технического английского — это одно из обязательных условий карьерного роста в сфере IT и в частности в области программирования.

Фактически английский — это рабочий язык программиста на любом этапе карьеры.

Английский необходим как для изучения и понимания профессиональной терминологии, работы с технической документацией, программными средствами разработки, со  специализированной литературой и обучающими материалами, так и для общения с коллегами, работодателем и заказчиками.

Разумеется, на некий базовый уровень владения языком любой начинающий программист, как правило, выходит самостоятельно, в ходе освоения специальности.

Однако одним из наиболее эффективных методов углубленного изучения именно технического английского языка по-прежнему остаются специализированные онлайн-курсы.

Практический подход к изложению материала, инновационные методики в сочетании с компетентностью и опытом преподавателей гораздо эффективнее помогают изучить язык до того уровня, который необходим для дальнейшего профессионального роста. В этой связи коротко — об основных преимуществах изучения технического английского в онлайн-школе EnglishDom.

Итак:

#1 — уровень знаний и владения языком

Процесс изучения языка изначально выстраивается с расчетом на максимально качественное овладение новым материалом и получение навыков, которые понадобятся в работе. Язык, который принято называть техническим, как известно, существенно отличается от гораздо более просто разговорного.

Именно поэтому далеко не каждый переводчик способен с должной точностью и оперативностью переводить с английского и на английский технические документы, термины и даже профессиональный сленг IT-специалистов. И именно поэтому онлайн-курс технического английского для программистов в школе EnglishDom предполагает углубленный подход к усвоению технической лексики и терминологии.

Высокий уровень технического английского онлайн: о преимуществах школы EnglishDom

#2 — сам себе переводчик

Высокий уровень владения техническим английским — это, прежде всего, возможность, во-первых, не прибегать к услугам переводчика на каждой видеоконференции или на переговорах, а во-вторых, не ждать подолгу публикации перевода важной статьи или книги.

Знания, которые вы получаете в EnglishDom, позволяют без участия переводчика составлять техдокументацию и чертежи, проводить полноценные конференции и продолжать дальнейшее изучение языка самостоятельно.

Изучение лексики преподаватели школа проводят в соответствие с международными стандартами работы с IT-документацией и с обязательной практикой правильного употребления новых терминов в разговорной речи.

#3 — гибкий подход

Обучения в школе проводится по нескольким схемам и включает, как групповые курсы, так и индивидуальные занятия по персональному графику.

Но в любом случае, школа и её преподаватели ориентируются на качество владения техническими прилагают все усилия, чтобы в дальнейшем полученные в EnglishDom знания каждый слушатель онлайн-школы мог применять свободно и с максимальной пользой для себя и своей карьеры.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях