Обзор наручных часов Timex Expedition E

Модель Timex Expedition E-Tide T2N740 — очень интересное изделие, которое заслуживает особого внимания. Для начала стоит отметить их оригинальный внешний вид.

Классическая круглая форма часов отнюдь не кажется скучной и обычной: необычная отделка и выгравированные на безеле значения, разные кнопки и заводная головка делают дизайн часов нестандартным, насыщенным.

Циферблат тоже не уступает в оригинальности — множество разных значений, шкал, четыре стрелки (две основные, секундная и стрелка компаса) — все это производит внушительное впечатление. Стоит отметить, что сами часы имеют немаленький размер — 45 мм в диаметре.

Все это вместе больше напоминает солидный сложный прибор, а не обычные классические часы.

Обзор наручных часов Timex Expedition E

Timex T2N740 — кварцевые аналоговые часы, водостойкость которых составляет 100 метров. Надежные, прочные, солидные, работают от батарейки, идут с удивительной точностью. Внушительный черный водостойкий ремешок из натуральной кожи выполнен очень аккуратно и качественно, он плотно прилегает к руке, на ощупь мягкий и приятный. На руке эта модель выглядит просто великолепно. Она придает своему владельцу солидности, мужественности, уверенности в себе.

Корпус часов выполнен из нержавеющей стали. Циферблат черный, с серебристыми и желтыми стрелками. Разбавляет черно-белую цветовую гамму желтая полоса по всей длине окружности циферблата. Вообще дизайн циферблата чем-то напоминает панель управления автомобилем. Имеется в этой модели и подсветка, что очень удобно и практично. В часах установлено надежное минеральное стекло, обеспечивающее долгий срок службы изделия. Конечно, минеральное стекло можно поцарапать, однако на практике такое бывает редко, да и отполировать в случае чего можно.

Обзор наручных часов Timex Expedition E

Отдельно стоит рассказать о функциях часов, а их в этой модели немало: подсветка, метки и стрелки с люминесцентным покрытием, график приливов и отливов, компас, термометр, водозащита WR100 — настоящий набор путешественника. Чтобы разобраться в том, как работают все эти функции, лучше прочитать прилагаемую инструкцию — так будет надежнее.

Минусов в Timex T2N740 просто нет, разве что батарейку через несколько лет поменять придется, но это не проблема.

Обзор наручных часов Timex Expedition E

Ну и, конечно же, — производитель. Изготовлены часы в США, что является еще одним их преимуществом. Часы изготовлены с душой — на обратной стороне можно увидеть выгравированные модель и серийный номер. Приятно, когда часы делают уникальными, присваивая каждому изделию свой номер, словно имя. Будет полезно изучить эти правила подбора наручных часов.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях