Трансферный рынок в FIFA 19: почему не открывается, и что делать

Когда в FIFA 19 вы начинаете играть в режиме Ultimate Team (он же — просто FUT), то игра должна открыть вам доступ к трансферному рынку (через вспомогательное или веб-приложение). А если не открывает?

Такое тоже случается. Притом проблемка эта, мягко говоря, не нова, но упорно переходит из сезона в сезон, и в FIFA 19 она тоже теперь есть:

«Для вашей учетной записи вход на трансферный рынок через вспомогательное или веб-приложение еще не открыт. Продолжайте играть в FUT на своей платформе, чтобы открыть доступ на трансферный рынок».

Платформа, к слову, может быть любая (Xbox One, ПК или PS4) — это не важно, равно как и количество матчей, можно отыграть и 80 игр, а трансферы все равно не открываются.

Официальная позиция EA по этому поводу тоже стабильна: играйте дальше и не нарушайте правила. Имеется в виду, в частности, что нельзя:

  • продавать и распространять монеты в игре;
  • покупать и даже фармить монеты;
  • пропагандировать покупку/продажу монет;
  • играть с использованием модифицированного и/или стороннего ПО;
  • читить и пр.

Любого, кто уличен в любом из перечисленных действий, игра автоматом зачисляет в черный список (даже если правила человек нарушил «не специально») и закрывает или не открывает ему доступ к трансферному рынку. Получается крайне неприятный «залёт».

С другой стороны, ситуация совсем уже безвыходной тоже не является (по крайней мере, для тех, кто столкнулся с нею впервые). Посему напомним вкратце,..

как разблокировать доступ к трансферному рынку в FIFA 19

Значит, если у вас появилось подозрение, что игра вас по какой-то причине банит, либо когда определенное количество матчей вы уже отыграли, а доступ к трансферам у вас так и не открылся, то, как показывает практика, сначала лучше попробовать «простучать» официальные каналы.

Если с английским проблем нет, то можно начать с официального твиттера службы поддержки разработчика (EA Help Twitter). Однако оттуда вы, вероятнее всего, придете сюда (страница «Связаться с нами» сайта EA), где надо будет заполнить форму, изложить суть проблемы и подождать ответа представителя EA.

Они, во-первых, вряд ли ответят мгновенно. А во-вторых, надо быть готовым к тому, что если правила вы таки нарушили, то трансферный рынок вам не разблокируют, и не важно, сколько поинтов вы уже успели накупить, сколько СБЧ завершили и сколько приобрели игроков.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях