Assassin’s Creed Odyssey: на чем и где фармить драхмы

Собственно, новая Assassin’s Creed Odyssey какими-то сенсациями в деле накопления денежных средств вас вряд ли удивит. Деньги, а конкретнее — драхмы, нужны постоянно и в хорошем объеме.

И чем их у вас больше, тем более совершенное оружие и доспехи вы покупаете, тем чаще побеждаете и тем фановее становится игра.

Разработчики заранее подумали о том, чтобы в игре вам совсем уж «бомжевать» не пришлось, потому денежка потихоньку капает даже, когда вопросом её зарабатывания вы особо не заморачиваетесь. С другой стороны, совсем уж им не заморачиваться долго не получится, поскольку в Assassin’s Creed Odyssey денежку есть, на что потратить, и практически в любых количествах.

Правда, поначалу финансы как-то не особо волнуют. Игра планово подкидывает то оружие чуть получше, то броню понадежнее, и за первые несколько часов к этому даже начинаешь немного привыкать. Благо, по сюжету вроде как хватает и того, что есть.

А потом вдруг оказывается, что это такая изощренная «засада». А узнаете вы об этом, как только доберетесь до Мегариды, и вам начнут попадаться первые Эпические и Легендарные предметы.

И тут оказывается, что с высокоуровневым оружием и снарягой игра обретает совсем иной вид. Хотя, скорее наоборот: она обретает другой вид, и вам сразу требуется вагон драхм, ибо надо срочно начинать как-то соответствовать поворотам сюжета.

Мгновенно возникает вопрос: а где набрать столько денег? На этом этапе мы настоятельно рекомендуем вам перестать «перебирать харчами» и воровать/лутать всё, что не привинчено и лутается. Греция не бедная — в каждой корзине, в каждом горшке и в каждой щели найдется что-то, что потом можно продать Кузнецу за пару драхм.

Вот так по копеечке вы и начнете собирать на нормальное оружие (в первую очередь). И дальше, когда впереди замаячат стены Афин, у вас уже будет пара-тройка своих отработанных схем заработка. А если не будет, то мы подскажем немного. Значит,..

как фармить драхмы в Assassin’s Creed Odyssey

Итак, на наш взгляд, самый простой и самый надежный способ поднять денег — это просто брать и продавать Кузнецу оружие и доспехи. Сначала любые, а потом те, которые подороже (но похуже, чем ваши). А чтобы было где фармить, надо найти регион с несколькими фортами и крепостями, расположенными поближе друг к дружке.

К примеру, недалеко от Афин есть один такой интересный райончик, называется он Фокида. В таких локациях персонажи, у которых есть, чем поживиться, респятся постоянно. С каждого элитного всегда выпадает что-то стоящее, плюс к этому в крепости всегда можно стащить оружие или броню с оружейных пирамид.

Как показывает практика, один успешный рейд по 2-3 фортам позволяет хорошо заработать. Но чтобы фармить быстрее и больше, во-первых, надо хотя бы немного продумать, так сказать, логистику, просто чтобы меньше времени тратить на бестолковую беготню. А во-вторых, фармить старайтесь в районах, в которых персонажи не уступают вам по уровню (а лучше, когда он выше). Тогда возится с каждым отдельным долго не придется, а вероятность получить что-то стоящее будет оставаться достаточно высокой. Вот пока так …

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях