Spider-Man PS4: как перезаряжать гаджеты в игре [архивъ]

С гаджетами в Spider-Man PS4 работается как-то проще, чем без них. Производительность труда, так сказать, повышается, так как в любой драке правильно подобранный гаджет позволяет валить вражин гораздо качественнее и быстрее, чем если молотить их же руками и ногами.

Но чтобы герою жизнь совсем малиной не казалась, в этой игрушке всё тоже устроено так, что сразу все доступные гаджеты в каждую драку с собой не притащишь.

Потому их надо, во-первых, уметь грамотно выбирать, а во-вторых, научиться использовать в нужный момент и с максимальной эффективностью, что весьма непросто.

Плюс к этому, гаджеты Спайдермена, не смотря на их мегатехнологичность, автоматически как бы и не перезаряжаются. Потому хотя боекомплект и можно прикупить отдельно и носить с собой, но чтобы в бою гаджет перезарядился (это если у него вообще есть такая опция), требуется выполнить определенные действия.

И сейчас мы расскажем, какие именно. Итак,..

как перезарядить гаджет в Spider-Man PS4

Собственно, вариантов всего ничего, но такой уж эта игрушка задумана. Потому, чтобы пополнить заряд имеющего гаджета в драке, надо:

#А — добивать врагов

Для этого, напомним, надо быть рядом с раненым врагом, дождаться «Полной концентрации» и одновременно нажать «треугольник» и «круг» на геймпаде.

Добивать — это немножко негуманно, но зато данное действие помимо того, что мгновенно и гарантированно избавляет вас от надоедливого супостата, также в рендомном порядке перезаряжает один из гаджетов:

Spider-Man PS4: как перезаряжать гаджеты в игре [видео]

Не пропустите: ПРОБЛЕМЫ SPIDER-MAN REMASTERED НА КОМПЕ: РАЗБИРАЕМСЯ

#Б — открыть специальную модификацию костюма

… если таковая еще не открыта, а открываются они, как вы знаете, не сразу. Первая такая модификация называется «Трофеи«, и она пополняет боезапас гаджетов, когда вы добиваете своих врагов.

Вторая появляется у вас примерно со второй половины игры и называется «Метаболический конвертер«. Данный мод автоматически повышает «Шанс пополнить боезапас гаджета при получении урона«, восстанавливая тем самым вашу боеготовность:

Spider-Man PS4: как перезаряжать гаджеты в игре [видео]

#В — подождать

«Способ» самый простой и самый бесплатный. Его вы и будете почти все время в игре использовать, притом независимо от того, хочется ли вам ждать или не хочется.

Придется. У каждого из ваших гаджетов есть свой встроенный таймер перезарядки, потому даже полностью разряженный и бесполезный девайс через какое-то время все равно перезарядится и его можно будет снова использовать.

[irp posts=»48560″ name=»Секретный костюм Университета Эмпайр-стейт в Spider Man для PS4: как открыть»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях