Какие ноутбуки вы можете приобрести в интернет-магазине FK.BY

Интернет-магазин FK.BY предлагает широкий выбор портативной техники по самым лучшим ценам в Минске. У нас вы можете купить любые комплектующий для ПК.

Но главная особенность портала – ноутбуки на любой вкус:

  • для работы;
  • для учебы;
  • для бизнеса;
  • профессиональные устройства;
  • ультрабуки с высокой производительностью;
  • трансформеры;
  • геймерские машины с топовыми характеристиками.

Ребенку необходим помощник для подготовки к школьным занятиям? Тогда ему подойдет высокопроизводительный лэптоп на безе Intel Core i3 c дисплеем на 15,6”, 4 ГБ ОЗУ и встроенным графическим адаптером. В таких моделях все ориентировано на бесперебойную работу в тех условиях, где подключиться к проводному интернету и электросети весьма затруднительно. А потому емкий аккумулятор и надежный Wi-Fi приемник точно не будут лишними.

сколько стоит видеокарта в Беларуси

Продуктивная работа из любой точки мира

Для тех, кто занимается фрилансом, профессионально работает с графикой или разрабатывает новые IT-проекты, мы предлагает отличные ультрабуки на базе Intel Core i7 8-го поколения Kaby Lake R. Мощные энергоэффективные машины в компактном алюминиевом корпусе с продуманным охлаждением и потрясающим дисплеем, способным передавать 100% цветового охвата sRGB и Adobe RGB.

Эти устройства отличаются не только внушительной мощностью, но и минимальным весом, который в большинстве случаев не превышает 2 кг. Явным лидером среди всех представленных моделей безусловно является весь модельный ряд Apple MacBook Pro 2017 и 2018 года. Выбор комплектации зависит только от ваших предпочтений.

Максимум игровой производительности

Ни один лэптоп не подарит вам полное погружение в любимую игру, если это не геймерская машина, изначально заточенная на обеспечение стабильного фреймрейта на высоких графических настройках. Каким должен быть игровой ноутбук? Давайте перечислять:

  • FullHD-матрица с антибликовым покрытием;
  • топовый 6-ядерный процессор Intel Core i7 или 8-ядерный AMD Ryzen;
  • не менее 16 ГБ оперативной памяти DDR4 в 2-канальном режиме;
  • мощная и тихая система охлаждения;
  • клавиатура с механическими переключателями Cherry MX;
  • выделенный звуковой чип с поддержкой звука 5.1, чтобы всегда знать, с какой стороны бежит противник;
  • возможность создавать собственные макросы для определенных действий;
  • стабильный сетевой порт, обеспечивающий отличное интернет-соединение.

Ваш выбор – геймерская серия ROG от ASUS, MSI GT, или Lenovo Legion. Выберите устройство на свой вкус.

купить материнскую плату на 6 видеокарт на fk.by

Почему именно FK.BY

В интернет-магазине «Фабрика компьютеров» вы не только найдете необходимый ноутбук, но и купите его с максимальной выгодой для себя:

Аукционы. Покупайте лот по той цене, которая нравится именно вам. Следите за стоимостью, чтобы сделать ставку в нужный момент. На продажу выставляются только новые актуальные модели на самых выгодных условиях;

Акции. Выгодные предложения, приуроченные к праздникам, памятным датам и юбилеям. Покупайте игровую карту на FK.BY с огромной скидкой;

Услуги. Гарантийное и послегарантийное обслуживание любого купленного ноутбука. Замена комплектующих, ремонт, восстановление, профилактика, диагностика и апгрейд лэптопа по максимально лояльным ценам в кратчайший срок;

Доставка и оплата. Интернет-магазин имеет развитую сеть курьеров, которые без особых проблем привезут купленный товар в течение дня, если он был приобретен до 16.00. Сумма превышает 150 рублей? Доставка не оплачивается!

«Фабрика компьютеров» — магазин нового поколения, в котором реализовано все, в чем нуждается потребитель: система фильтрации, подробные описания лотов, фотографии в высоком разрешении, исчерпывающая информация о модификациях. Требуется дополнительная помощь? Профессиональные консультанты ответят на все вопросы и помогут подобрать ноутбук, который впишется в вашу ценовую категорию, отвечая при этом всем заявленным требованиям.

Не стоит переплачивать за товар, если его можно приобрести по очень привлекательной стоимости не выходя из дома.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях