Аpple iPhone7: преимущества и особенности модели

Айфон – одна из самых ожидаемых новинок, выхода которой с нетерпением ждут во всем мире. Сейчас это наиболее популярный гаджет, которым пользуются люди разного возраста.

Поэтому всех закономерно интересует вопрос: какой же получилась новая, седьмая по счету версия этого устройства?

Аккумулятор

Надежный аккумулятор способствует более экономной затрате энергии, позволяя длительно обходиться без подзарядки.

Аpple по-прежнему выпускает айфоны со встроенным сканером пальцев, однако в седьмой версии он справляется со своими обязанностями намного быстрее. По всей очевидности, высокая скорость достигается при помощи мощной производительности процессора нового устройства.

Невзирая на то, что платформа Аpple iPhone 7 обеспечивала достойную скорость, в новой версии эксперты компании применили особый чип А10 Fusion, увеличивающий скорость процессора почти в половину.

Внешний вид

Дизайн нового Аpple iphone 7 практически не выделяется на фоне ранее вышедшей версии. Визуально новинка ничем не отличается от Аpple iphone 6. Она имеет эффектный алюминиевый корпус, который подчеркивает изысканный стиль и выраженную элегантность модели. Эстетически настроенные пользователи порадуются яркому экрану и необычным цветовым решениям.

Команда «Домой», ставшая своего рода изюминкой продукции Аpple, присутствует и в 7-ой версии. Теперь кнопка меньше утоплена в корпус и уже не механическая, как это было в ранних версиях айфона. Ее место теперь занимает сенсор, который реагирует на силу нажатия.

Принципиально нового дизайна разработчики компании не создали. Однако, по их заявлению, внутренняя начинка устройства изменилась полностью.

Защита

Айфон 7-ой версии отличается еще большим уровнем, чем все его предшественники. Отныне ему не угрожают фронтальные удары, падения с высоты и даже влага. Изделие может находиться в течение получаса на глубине одного метра под водой и совершенно не пострадает. Оно не боится проливного дождя, что позволит большинству пользователей вздохнуть с облегчением, а также защищено от воздействия частиц пыли.

Айфон имеет встроенный сканер, который опознает своего владельца по отпечатку пальцев, поэтому персональные данные пользователя надежно защищены.

Камера

Объектив камеры Аpple iphone 7 укрупнился и стал более длинным, поскольку в нем теперь имеется дополнительная линза. Аpple поработал над устранением недочетов, присутствующих в ранних версиях. Пользователи, любящие делать селфи, отдельно порадуются новой камере, благодаря которой фотоснимки теперь выглядят максимально реалистично и четко. Удачное освещение поможет достичь превосходной степени детализации. Усовершенствованная камера передает еще большее количество самых тонких цветовых оттенков.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях