Обзор особенностей мобильной колонки Bose SoundLink Micro

Музыка будет нас по утрам, сопровождает на утренней пробежке, по дороге на работу, во время активного отдыха, на кухне когда готовим ужина.

Тонко воздействуя на психоэмоциональную систему, музыка формирует наше настроение, помогает сконцентрироваться и сосредоточится.

Колонка Bose SoundLink Micro позволит не расставаться с любимыми треками, где бы не находились и чем бы не занимались. В лесу, на пляже, ехали на велосипеде, спускались на лыжах, забирались в горы.

Создатель девайса известный американский бренд Bose, специализирующийся в создании и производстве аудиосистем и динамиков, наушников с шумоподавлением, профессиональных и автомобильных аудиосистем.

Характеристики Bose SoundLink Micro

Bose SoundLink Micro Bluetooth представляет собой небольшую силиконовую коробочку 9,8 на 9,8 сантиметров весом 290 грамм. Конструкция устройства такова, что в нем практически нет швов.

Силиконовый корпус полностью защищает от попадания влаги. На поверхности расположены кнопка включение разъем MicroUSB-B, индикатор батареи. Три стильных варианта: черный, синий и оранжевый.

Пыле-влагозащита по стандарту IPX7. Колонка выдерживает 30 минут погружения под воду до 1 метра. Так что, если дождь вас настиг в пути, раскрасьте дождь любимым треком. Крепится девайс, на руле велосипеда, одежде, рюкзаке или даже на ветке дерева при помощи надежного силиконового фиксатора. Скорость, наклон или встряска не потревожат колонку.

Крошечный, пока вы не включите его”, так звучит заголовок на оф. сайте. При таких компактных габаритах SoundLink Micro очень громкий. Прекрасно передает высокие и низкие тона. Подключив две колонки к своему смартфону, можно закатить отличную вечеринку просто посреди леса.

Обзор особенностей мобильной колонки Bose SoundLink Micro

Пользователи очень высоко оценивают характеристики Bose Soundlink Micro, отзывы о колонке отмечают отличное качество звука при таком небольшом размере. Отмечая, что в сегменте малых портативных аудиосистем SoundLink Micro громче конкурентов.

Акустика Bose Soundlink Micro Bluetooth поддерживает до 9 метров по беспроводному соединению Bluetooth. Внутри расположен мощный динамик, обеспечивающий отличную звукопередачу. Встроенный микрофон позволяет принимать звонки и получать доступ к Siri вашего телефона или помощнику Google прямо из динамика. До 6 часов прекрасного настроения и высококачественного звука. Колонка заряжается через USB-порт Micro-B до100% за 4 часа.

Подключение и настройка Bose Soundlink Micro Black при помощи Bose Connect интуитивно понятно. Выбирайте подходящий режим, подключайте несколько колонок в режиме стерео или вечеринка с вашего смартфона.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях