Реактивные ботинки в No Mans Sky NEXT: где их взять, и почему они не работают

В новой No Mans Sky NEXT (да и в старой тоже) эквипмент можно и нужно апгрейдить. Благо возможностей для этого в игре — просто уйма. Ну и прикольных «плюшек» тоже хватает. И одна из самых-самых прикольных — это, безусловно, Реактивные ботинки.

Реактивные ботинки во всяких трейлерах и рекламных видео мелькать начали ещё до того, как вышла первая No Mans Sky. Но так уж получилось, что реально в игре появились они только в версии NEXT.

Вы наверняка уже знаете, что Реактивные ботинки относятся к категории улучшений Экзокостюма и являются дополнительными усилителями для реактивного ранца, в сочетании с которыми он позволяет летать/прыгать дальше и больше. В общем, вещь со всех сторон нужная, полезная и симпатичная.

Очевидно, именно поэтому очень многие геймеры такие ботинки и покупают, как только они им попадаются на глаза. Купить их действительно можно хоть сразу (если хватит юнитов, конечно), но вот, как оказалось, не всегда понятно, что потом ними делать.

Потому об этом хитром девайсе есть смысл рассказать подробнее. Итак:

где найти Реактивные ботинки в No Mans Sky?

Заполучить их в игре можно либо дорого и сразу, либо гораздо дешевле, но потом. Проще и быстрее всего — это взять и купить. Где? У Продавца улучшений для Экзокостюма на Станции. Правда, кроме денег, Продавец требует еще и уровень репутации, что значительно усложняет дело. Так что, покупать Реактивные ботинки прям со старта, повторимся — удовольствие не только недешевое, но и непростое и, что самое главное, не самое целесообразное.

Реактивные ботинки в No Mans Sky NEXT: где их взять, и почему они не работают

Тем более, что по ходу игры вы все равно сможете их сделать. Но только при условии, что у вас будет соответствующая Технология, которую вы рано или поздно найдете в одной из брошенных техноштуковин, а также Анализатор чертежей.

почему Реактивные ботинки не работают?

На момент написания данного поста такая проблема с ними действительно есть. И есть крепкое подозрения, что имеет место быть какой-то баг именно с этим игровым предметом. Потому если ботинки вы купили/скрафтили, вы все делает в строгом соответствии с инструкцией, но они не работают, то, вероятно, надо немного подождать. Судя по отзывам игроков, с этим багом уже столкнулись  многие, так что устранят его быстро (если уже не устранили). Пока так…

[irp posts=»47450″ name=»No Mans Sky NEXT: как сделать Очиститель и как им пользоваться»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях