Как выйти из Fortnite на PS4 после апдейта: если вдруг кто забыл

Fortnite, как и любая другая игрушка такого же уровня, развивается непрерывно и потому обновляется регулярно и на всех платформах (ПК, PS4 и Xbox One). Правда, без некоторых казусов данный процесс тоже не обходится. После прошлого апдейта, к примеру, многие PS4-юзеры, судя по отзывам, вдруг забыли, как выйти из Fortnite.

А после установки дежурной обновы выходить из игры таки надо, просто чтобы система должным образом зафиксировала все внесенные изменения.

В общем, далее о том,..

как выйти из Fortnite на PS4

Итак, в целом ряде случаев данная процедура действительно является обязательной. Потому, скажем, когда Epic Games добавляет в игру новый контент или готовит очередное масштабное игровое событие, то по факту установки соответствующих обновлений Fortnite может потребовать от пользователя выйти и потом заново зайти в систему.

Не пропустите: НОВАЯ ГРАФИКА В FORTNITE С LUMEN И NANITE: ЧТО ЭТО И КАК ВКЛЮЧИТЬ

Так вот, напоминаем, чтобы стандартно выйти из Fortnite на PS4, на контроллере жмем кнопку PS, выделяем «Fortnite» на экране, затем жмем кнопку Options и в меню выбираем «Закрыть приложение» (либо сразу зажимаем кнопку PS и потом в меню выбираем «Закрыть приложение«).

Таким образом вы полностью закрываете игру, а не просто отключаетесь от сервера. Далее, чтобы снова войти, запускаем игру заново и стандартно логинимся.

Кстати, чтобы полностью выйти из Fortnite, можно вообще ничего не делать. Как известно, если надолго оставить игру, то через некоторое время она закроется автоматически. Но это будет не быстро, потому проще перезайти в Fortnite, так сказать, вручную.

Ну, и чтобы не писать отдельный пост, также напомним, что в четверг, 12 июля, должен бы начаться новый 5-й сезон в Fortnite (вроде как). О нем пока известно совсем мало, но, надеемся, за оставшиеся пару суток хороших новостей прибавится.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях