Crew 2: как быстрее фармить нормальные баксы в игре [архивъ]

Разнообразных транспортных средств в новой Crew 2 — в избытке и на любой вкус. Покупать и потом гонять и фаниться можно практически на всем: от суперкаров и кроссовых мотобайков до болидов F1 и самолетов. Если есть деньги, конечно…

Игровая валюта в Crew 2 называется очень даже привычно — баксы (а не биткоины), и зарабатываются они тоже вполне себе привычно: начисляются они за выполнение определенных задач.

Всё как бы просто, но фармить баксы таки надо немножко уметь, иначе процесс быстро перестает быть выгодным  привлекательным.

Не пропустите: КАК ФАРМИТЬ В OVERWATCH 2 МОНЕТЫ БЕСПЛАТНО И МНОГО

К слову, кроме как за игровые баксы в Crew 2 технику в местной внутриигровой «лавке» покупать можно еще и за Crew-монеты, а их, в свою очередь, вы приобретаете уже за свои совершенно реальные кровные, которые донатите добровольно.

Способ — самый недорогой, быстрый и самый простой, притом до такой степени, что о нём даже рассказывать нечего. Потому, далее — о том…

как нормально фармить нормальные игровые баксы в Crew 2

Итак, как мы уже сказали, в этой игре баксы вы можете зарабатывать самым традиционным путем, то есть, успешно выполняя разные задания. Таких заданий в игре много, но недостаток у них один общий: на них требуется время.

И если поначалу времени на всякие челленджи уходит не так и много, то постепенно такого рода мероприятия его забирают больше и больше. И деваться вроде как и некуда, поскольку деньги так или иначе, но нужны всегда.

Не пропустите: REMNANT FROM THE ASHES: КАК НАФАРМИТЬ ВСЕГО ПОБОЛЬШЕ И ПОБЫСТРЕЕ

Тем не менее, разрабы Crew 2, очевидно, немного думали и о том, чтобы даже фармить в игре вам было не очень скучно и выгодно. Посему в  Crew 2 тоже есть несколько вариантов подзаработать больше и, что самое главное, быстрее. А именно:

  • фотозадания — на каждом вы зарабатываете по 15000 баксов и, так сказать, без отрыва от производства, просто по ходу поездок по карте;
  • за выигрыш в гонке «Лас-Вегас-Стрип» вам полагается сразу 20000 баксов, притом времени на каждую уходит какие-то минуты, а заезды непрерывно повторяются;
  • гонки на катерах по трассе у Дамбы Гувера — то же самое;
  • Сезонный пропуск в Crew 2 предусматривает 20% скидку на всё в игровом магазине, а это солидная возможность сэкономить баксы.
Можно ли продать что-то ненужное в Crew 2?

Купить — это сколько угодно и на какие угодно деньги, а продать — дудки! Так что, выбрасывая чемодан баксов на очередной мегатарантас, не забывайте, что теперь он у вас останется навсегда и деньги за него никто не вернет.

По крайней мере, в ближайшее время. А с учетом того, что разрабы перспективы решения данной проблемы еще вообще никак не очерчивали, то ждать придется долго.

Ну, вот как-то так. Если не забудет, то в ближайшее время нарисуем также гайд, как прокачиваться и собирать побольше фанатов в Crew 2.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях