Стримы матчей ЧМ 2018 на английском или другом ин.языке на Android бесплатно?

ЧМ 2018 (как и любой другой ЧМ или не ЧМ) на Android-смартфоне смотреть можно, как известно, по-разному. Вот очень многие мобильные юзеры его по-разному и смотрят. К примеру, на английском или французском, или немецком, или испанском, или арабском. Или на каждом языке по очереди…

Найти и настроить стрим футбольного матча, где комментатор говорит на иностранном языке, в наше врем тоже можно по-разному. Но в любом случае крайне важно, чтобы трансляция велась качественно, т.е. с качественной картинкой и качественным звуком, не тормозила. В общем, чтобы с экрана Android-смартфона или планшета её смотреть было и комфортно, и приятно. И бесплатно!

Потому те, кому хватает игры и в записи просто ставят хороший плеер (к примеру, Kodi с аддонами). А те, кому интереснее наблюдать и слушать матч вживую, в большинстве своем смотрят стримы матчей прямо с сайтов через браузер.

Первый вариант проще и практически со всех сторон удобнее, но опять же, если надо посмотреть запись. Второй безусловно выигрывает в плане актуальности, но гораздо сложнее в реализации. Поскольку не у каждого и не всегда получается открыть со смартфона сайт, который ведет стрим стабильно, с хорошим качеством, на нужном языке да еще и бесплатно. Даже если матч ЧМ 2018 захотелось послушать всего лишь на английском.

Само собой, можно попытаться оптимизировать второй вариант за счет установки специального приложения для просмотра видео в потоковом режиме. Но с ними тоже не все просто: часть таких программок изначально корявые, а у тех, которые работают более-менее нормально, смотреть футбол мешает реклама.

Тем не менее, как оказалось, если очень сильно надо и немножко подняпрячься, то кое-что толковое найти можно. Вот мы и поднапряглись, когда срочно понадобилось мобильное приложение, в котором можно посмотреть матч ЧМ 2018 на английском на Android-смартфоне в хорошем качестве.

И нашли. Искали, разумеется не в Play Маркете, так как по понятным причинам там такие приложения если и бывают, то либо они не бесплатные, либо надолго не задерживаются.

Значит, называется прога HD Streamz. На данный момент в её каталоге числится более сотни ТВ-каналов из самых разных стран. Хватает и спортивных каналов, которые транслируют матчи ЧМ-2018 по футболу на разных языках, включая английский, испанский, арабский и другие (русского в этом приложении мы пока не обнаружили):

Матчи ЧМ 2018 на английском или другом ин.языке на Android-смартфоне бесплатно?

HD Streamz бесплатное. Регистрации не требует (вроде как), после установки готово к работе, а в качестве приятного бонуса предлагает также опцию выбора разрешения стрима. В самом приложении реклама есть (вроде как только Google-овские баннеры), но её легко обойти (см. ниже).

Матчи ЧМ 2018 на английском или другом ин.языке на Android-смартфоне бесплатно?

На практике же, процедура настройки трансляции матча ЧМ 2018 на английском у нас выглядела примерно так:
  • скачали APK-файл HD Streamz на комп;
  • скопировали APK на Android-смартфон (модель Redmi 5);
  • запустили установку (перед этим надо разрешить установку приложения из неизвестных источников) и потом указали режим работы «Поверх других приложений» (чтобы реклама не помешала);
  • после этого в нужное время открыли прогу, выбрали трансляцию на английском (все доступные стримы матчей FIFA World Cup по умолчанию отображаются в верхней части главного экрана), выбрали разрешение и плеер (HD Streamz);
  • пару секунд подождать, пока загружается видео, потом переходим в полноэкранный режим.

Вот как-то так. Линк на APK-файл HD Streamz — вот.

[irp posts=»46539″ name=»Игры ЧМ 2018 по футболу в VR: где и как смотреть — #видео»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях