Jurassic World Evolution — как продать динозавра [архивъ]

Jurassic World Evolution — это новая однопользовательская игрушка, в которой игроку предлагается строить, управлять, защищать и развивать свой собственный динопарк.

Игра и с первого, и со всех последующих взглядов представляет собой настоящую мечту любителей развлекательно-игрового досуга в стиле «Парка Юрского периода«, настолько детально всё в ней продумано, грамотно организованно и качественно прорисовано.

Правда, и освоится в красивом, но сложном мире Jurassic World Evolution довольно не просто, и требуется некоторое время, чтобы понять, что и как в игрушке устроено.

Поскольку, как оказалось, на некоторые чисто организационные вопросы здесь ответы совсем не очевидны.

В частности, буквально в самом начале игры приходится очень напряженно посоображать на предмет того, как продать динозавра. Не важно, нужного или не нужного, но чтобы за деньги и как можно выгоднее. Собственно, об этом мы сейчас и будем рассказывать.

Для каждого игрока вопрос этот, на самом деле, обретает актуальность и остроту с разной скоростью. Но неизбежно. Просто потому, что в Jurassic World Evolution нужно разводить динозавров, чем хозяин нового парка сразу же и начинает заниматься.

Не пропустите: Лицензированная музыка в Jurassic World Evolution 2: как выключить и зачем

Правда, некоторые за дело берутся без особой спешки, пытаясь вникнуть, каких динозавров и когда лучше выводить, а кто-то начинает «штамповать» новых питомцев без разбору и с повышенной, так сказать, увлеченностью.

В любом случае, это весело и интересно (игра, к слову, так и задумана), но со временам возникает проблема наличия лишних динозавров, которые не только бесполезны, но еще и место занимают.

Проблема действительно значимая, но, к счастью, в Jurassic World Evolution динозавров можно не только разводить, но и продавать. Объясняем, как это делается. Итак:

как подготовить динозавра к продаже

Первым делом его нужно успокоить. Для этого заходим в Центр ОСА, ставим задачу «Обезвредить динозавра» и затем на карте указываем, какого именно. Либо, для полноты ощущений или когда время есть, садимся в вертолет, находим нужного (т.е. ненужного динозавра) и «обезвреживаем» его вручную.

Первый способ работает быстрее, но второй гораздо интереснее (хотя и дольше). Как только динозавр уснул, отправляем к нему вертолет транспортной службы, который должен забрать «товар».

Не пропустите: ПРОБЛЕМЫ PLANET ZOO НА ПК: ВЫЛЕТАЕТ, ПАДАЕТ FPS, ПЕРЕГРУЖАЕТ ПРОЦ, ЧЕРНЫЙ ЭКРАН

как продать динозавра в Jurassic World Evolution

Сразу после того, как вертолет ОСА зацепит указанного динозавра, в левом нижнем углу экрана появляется кнопка с предложением перевезти или продать зверька.

Активируем процедуру продажи («треугольник» на контроллере PS4, Y — у Xbox One, кнопка R с клавиатуры ПК), система запросит подтверждение, потому жмем «Да» в меню. Вот и всё. Проданный динозавр отправляется к новому владельцу, а у вас на счету появляется чуть больше денег на созданием еще более крутого и интересного питомца.

Вот как-то так. Кстати, мертвых/недоеденных динозавров тоже надо вывозить своевременно.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях