Мужские кошельки в интернет-магазине podium

Ассортимент этого сайта включает в себя более 100 различных мужских кошельков от трёх известных брендов: DR. BOND, SERGIO TORRETTI и BRETTON.

Все кошельки выполнены из качественных материалов: преобладающим материалом является натуральная кожа, при изготовлении некоторых моделей производители предпочли компоновку искусственной (снаружи) и натуральной (внутри) кожи, чтобы предотвратить порезы и царапины на поверхности изделия.

Лаконичная цветовая гамма подойдёт к гардеробу каждого мужчины: классический чёрный и экстравагантный кофейный цвета универсальны и практичны.

Всегда в моде: тренды-2018

В целом, ассортимент мужских кошельков остаётся относительно постоянным в течение долгого времени. В дизайнерских решениях наблюдается тенденция к расширению функционала портмоне, что объясняется ритмом жизни мужчин в наши дни. Эксперты сайта подобрали самые модные решения для Вас:

  1. Кошелёк Bi-fold. По внешнему виду напоминает книжку и включает две половинки. Бренды по своему усмотрению изменяют отделы для карт и мелочи, делают выбор в сторону молнии или кнопки. Портмоне Bi-fold может иметь вертикальную форму и умещаться в карман пиджака.
  2. Портмоне Tri-fold. От предыдущего вида отличается лишь наличием третьей части. Функционал кошелька этой модели заметно расширен.
  3. Компактный бумажник. Подойдёт для самых маленьких карманов верхней одежды — для хранения карт и купюр в свёрнутом виде.
  4. Cardholders и Money Clips. Cardholder, или держатель карт, несмотря на своё название, может также включать зажим для купюр. Этот тип кошелька компактен и вместе с тем функционален.
  5. Кошелёк для путешественников. Включает множество отделов для мелких вещиц, которые могут пригодиться во время путешествия. Travel holder.
Выбор мужского кошелька

Если Вы сомневаетесь с выбором, то обязательно рассмотрите мужские кошельки оптом в Украине на podium.ua. Наши эксперты подобрали несколько полезных советов.

Как выбрать

Исходите из предпочитаемого стиля и целей, для которых подбирается кошелёк. Наиболее популярные стили:

  • Молодёжный.
  • Современный деловой.
  • Вечная классика.
  • Повседневный.
  • Оригинальный.
С чем носить

Мужские кошельки универсальны: их можно носить с любыми вещами из Вашего гардероба.

Преимущества podium.ua

Для Вашего удобства podium.ua предусмотрел поиск товаров с помощью фильтров, также некоторые виды продукции помечены специальными ярлыками:

  1. «Хит продаж».
  2. «Новинка».
  3. «Распродажа».

Мы гарантируем:

  • Быструю доставку.
  • Скидки на заказы от 500 грн. (при предоплате на заказ от 700 грн. доставка бесплатная).
  • Возврат в течение 14 дней.
  • Различные способы оплаты.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях