Красивые фотообои на стену – как выбрать подходящий рисунок

Дизайн интерьера квартиры или дома всегда вызывает у владельцев массу вопросов. Какой тип и цвет отделки выбрать? Какие материалы подойдут для ванной, а какие для кухни?

Важно учесть не только внешний вид, но и свойства отделочных материалов, что позволит им сохранять безупречный внешний вид на протяжении всего срока службы.

Сделать отделку ярче и интереснее позволит применение фотообоев.

Подбираем фотообои в ванную и на кухню

Современные производители предлагают на рынок качественные изделия, которые можно разместить не только в гостиной, но и в других помещениях.

Фотообои для ванной http://sphinx-print.com/fotooboi-by-place/dlya-vannoj/ или кухни обладают большей устойчивостью к негативному воздействию влаги, не подвергаются гниению и сохраняют глубину цвета. Можно подобрать красочный рисунок, который впишется в интерьер помещения. Для того, чтобы фотообои на стену можно было разместить гармонично, следует обратить внимание на ряд моментов при выборе:

  • Формат обоев – размеры и положение изображения могут быть разным. Важно сразу же продумать место размещения фотообоев и подготовить стену для их размещения.
  • Цветовая гамма и изображение – желательно подбирать изображение на фотообоях, исходя из других интерьерных решений и предметов мебели. Можно выбрать классическое сочетание – в ванную – обои с морской тематикой, в кухню – пейзаж или цветочную картину.
  • Материал фотообоев – обязательно уточните у продавца, можно ли размещать такие обои в комнатах, где возможны перепады температур и высокая влажность. Для большей надежности также правильно подберите клеевую основу, которая обеспечит максимальную адгезию с поверхностью.

Оригинально будет смотреться нестандартный по формату рисунок или ЗD картина, которая погрузит владельцев в состояние релакса и комфорта. В некоторых случаях, фотообои можно поместить в рамку, что подчеркнет их яркость и позволит гармонично вписать в другую отделку. Если вы хотите созерцать интересный пейзаж в зоне столовой – выбирайте большой по формату рисунок, обязательно высокого качества.

Красивые фотообои на стену – как выбрать подходящий рисунок

Экономия денег в данном случае, приведет к тому, что картина не будет настолько красивой и оригинальной, как было задумано. Бумажные фотообои для кухни http://sphinx-print.com/fotooboi-by-place/dlya-kuhni/ – заранее провальный вариант. Они попросту не смогут выдержать испарения, жир и другие загрязнения, которые часто встречаются недалеко от плиты. Если же вы решились на приобретение простых фотообоев – не размещайте их близко к рабочим поверхностям.

В целом, выбор такого изделия будет основываться на предпочтениях владельца, его видении, финансовых возможностях и вкусах. Если вы сомневаетесь или не можете определиться с рисунком – проконсультируйтесь со специалистом.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях