Торговые автоматы в Fortnite Battle Royale: карта их расположения [видео]

После выхода обновы v.3.4 (на этой неделе) в Fortnite Battle Royale неожиданно появились новые игровые объекты — торговые автоматы, которые приятно повысили градус фана в игре.

Каждый такой торговый автомат, как теперь известно — штуковина крайне полезная, поскольку позволяет быстренько сменять всякий ненужный сырьевой хлам, на часто очень даже нужное оружие.

Поначалу кажется, что в Fortnite Battle Royale торговые автоматы расставлены, где попало, но почти всегда, не там, где надо. А в разгар игры, как правило, специально бегать и искать их нет ни времени, ни возможности. Посему, не помешает что?

Правильно, не помешает заранее знать, стоят торговые автоматы в игре, т.е. карта их расположения.

И вот мы для вас (и для себя) нашли вот такую (можно увеличивать):

Торговые автоматы в Fortnite Battle Royale: карта их расположения [видео] - #FortniteBattleRoyale

Как видим торговые автоматы есть почти во всех, так сказать, населенных пунктах, то бишь, почти в каждой игровой локации, кроме Haunted Hills, Dusty Depot и Fatal Fields.

Но на всякий случай уточним, что по хитрому велению разработчиков торговые автоматы в игре продают предметы одинаковой редкости, и она определяется рендомно, притом в начале каждого боя и для каждого отдельного автомата. Потому даже зная, где находится машинка, вы не обязательно получите в ней «золотой» ствол.

Иными словами, разрабы заранее все спланировали так, чтобы даже с этой картой в руках, нам все равно в каждом бою надо было бегать к разным автоматам, чтобы найти что-нибудь толковое.

Ну, да ладно! С картой так или иначе удобнее, чем без неё.

Также напомним, что «белые» виды оружия продаются за 100 единиц материала, а «золотые» — за 500. Всего на выбор автомат предлагает 3 предмета — по одному за каждый вид сырья. Торговые автоматы переключаются между ними самостоятельно. Но когда процесс надо ускорить, то можно долбануть по ящику киркой.

[irp posts=»44387″ name=»Управляемая ракета в Fortnite Battle Royale: новое оружие и средство передвижения!»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях