Ремонт велосипедов в Павлограде: к кому обратиться

Когда ваш велосипед эксплуатируется несколько лет, то рано или поздно возникает вопрос ремонта велосипеда. В данной статье мы расскажем о том, как и где можно будет произвести техническое обслуживание и ремонт велосипеда в Павлограде.

Так же в этой статье поговорим о недостатках китайских велосипедов и о том, почему их часто приходится ремонтировать.

Мы поговорили со специалистами по ремонту велосипедов, стаж которых, превышает 10 лет. Что же они нам ответили. Самым основным правилом для хорошей эксплуатации велосипеда является то, что ему необходимо проводить технический осмотр и обслуживание.

Не пропустите: АККУМУЛЯТОР ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДА: КАК ПРОДЛИТЬ ИМ ЖИЗНЬ И ПРОБЕГ

Какова периодичность технических осмотров и обслуживаний, чтобы минимизировать поломки, а следовательно и сами ремонты?

Нам объяснили, что производить ТО необходимо, хотя бы раз в году. Дело в том, что при эксплуатации ровера, в движущиеся механизмы попадает грязь и влага, что приводит к абразивному износу трущихся деталей и коррозии металла.

В основном это касается китайских велосипедов, где используется сырая сталь, с различными примесями, которые способствуют коррозии и недолговечности деталей.

Кроме того, в китайских байках соединительные части стараются делать из дешевого пластика, который при не длительных нагрузках разрушается.

Ремонт велосипедов в Павлограде: к кому обратиться - #bikerepair

Не пропустите: ВЕЛОСИПЕДЫ ORBEA — ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Лучше, конечно же покупать европейский велосипед, тогда и с ремонтами будет меньше проблем. В Павлограде есть магазин (называется «Маркет Центр»), который специализируется на европейских байках.

Но что делать, если Вы уже купили китайский ровер? Тогда, приезжайте в этот магазин и производите ремонт своего велосипеда. Магазин находится по адресу: город Павлоград, ул. Днепровская 418 а (район 40 лет).

В этом веломагазине Вас встретит вежливый и отзывчивый персонал, который выявит поломки произведет оценку ремонтных работ по Вашему велосипеду.

Основные правила ухода за своим двухколесным другом

Крайне не рекомендуется эксплуатировать велосипед во время дождя. Но если Вы уже попали под дождь на своем байке, то по прибытию домой необходимо вытереть на сухо основные узлы. Далее нужно произвести смазку цепи.

Чтобы не так часто проводить ремонты своего велосипеда в Павлограде, Вам необходимо хотя бы раз в год приезжать в магазин «Маркет Цент р» и проводить технический осмотр и техническое обслуживание. Следуя данным рекомендациям, Вы продлите жизнь своего велосипеда на долгие годы!

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях