О неплохом смартфоне за адекватную цену: о Xiaomi redmi 4А

Аппарат имеет классический внешний вид в классическом дизайне, который не выглядит дешево. Устройство имеет плавные линии, достойное аккуратное оформление.

Корпус является бесшовным неразборным, оснащен двумя декоративными бороздками за задней панели, лицевая панель не имеет закруглений. Гаджет выпускается в двух цветовых решениях – розовый и золотой, фронтальная область устройства выполнена в белом цвете.

Крышка изготовлена из полуматового пластика, в меру скользкого на ощупь. Экран устройства оснащен качественным стеклянным покрытием, надежно защищающим от царапин и прочих повреждений.

Олеофобное покрытие экрана выполнено очень качественно, благодаря чему палец легко скользит по экрану, не оставляя заметных отпечатков. Устройство качественно собрано, не скрипит и не прогибается при надавливании. https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-4a

Устройством приятно и легко пользоваться, так как оно имеет компактные габариты (139 на 70 на 8, 5 мм). Аппарат имеет небольшой вес – примерно 130 граммов. На лицевой части сверху имеются специальные датчики приближения и освещения, камера и динамик для разговора. Во время беседы устройство обеспечивает приятное звучание, сам аппарат не дребезжит.

Устройство дает возможность владельцу настроить цвет на сообщения, вызовы и прочие уведомления. Выбор цветов приятно удивляет, можно выбрать фиолетовый, белый, голубой, синий, красный, зеленый или желтый.

Устройство оснащено ИК-передатчиком, благодаря чему его можно использовать в качестве пульта дистанционного управления.

О неплохом смартфоне за адекватную цену: о Xiaomi redmi 4А

В правой части смартфона располагаются кнопка питания и клавиша регулирования громкости. В левой части расположены слоты для сим-карт и карточек памяти, для удобства пользователей здесь есть возможность установить карту микро- и нано-сим, а так же флешки микро-SD. С обратной стороны располагается отверстие для динамика, вспышки и камеры, отверстие немного утоплены в корпус, имеют хромированное покрытие.

Дисплей устройства защищен покрытием от бликов. Экран выдает достойную качественную картинку, приятную глазу. Смартфон оснащен функцией подсветки и режимом чтения.

Устройство имеет неплохой аккумулятор, устройство выдерживает 2 дня в меру активного пользования.

Камера устройства хорошая, учитывая его стоимость. Камера оснащена быстрым и четким фокусом и достаточной резкостью. Фронтальная камера работает на достаточно высоком уровне, обеспечивая хорошую картинку даже при плохом освещении.

В комплекте с самим аппаратом идет зарядка, кабель, иголка для извлечения карточек, коробка.

Благодаря перечисленным выше достоинствам Xiaomi redmi 4a заслуженно называют Королем бюджетников. Покупая смартфон, необходимо так же обзавестись и аксессуарами для него, хороший выбор чехлов на Xiaomi Redmi 4A и других аксессуаров можно найти в интернет-магазине Флой.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях