Беспроводной зарядный коврик от Apple скоро выходит в свет

В сети появились слухи о том, что компания Apple выпустит уже в марте чехол для AirPods который будет поддерживать беспроводную зарядку и также, представит пользователям беспроводной зарядный коврик AirPower.

Об этом сообщил портал Apple Post.

Новинки уже были показаны как образец еще в сентябре 2017 года. К сожалению, они до сих пор не выпущены на рынок. И как утверждает источник, их одновременно представят в интернет-магазине и Apple Store уже в марте нынешнего года.

Впрочем доверять этим слухам на 100% нельзя. Не редко портал ошибался касательно того, когда выйдет та или иная продукция яблочной компании. Но совсем мало времени осталось, чтобы проверить правдивы ли слухи.

Хотя утверждается, что новые девайсы будут эксклюзивными и в первую очередь попадут на виртуальные прилавки в Apple Store и Apple Store online. И продавать чехол для airpod они будут только в комплекте с наушниками.

А вот беспроводной зарядный коврик AirPower сможет заряжать несколько гажетов, и не только смартфон, но и умные часы и беспроводные наушники. Многие пользователи беспроводных зарядных устройств отмечают, что это весьма удобно.

Ведь отсутствие проводов вносит больше свободы в жизнь. Вместо этого можно запросто положить свой девайс на стол или расположить в автомобиле и начать зарядную процедуру.

Беспроводной зарядный коврик от Apple скоро выходит в свет - #Airpower

Тем более, что площадка на зарядке Qi обеспечит энергией батарею телефона в разы быстрее. Если нужно позвонить, то не нужно отсоединять шнур, а просто взять его. Вобщем можно сказать, что главные преимущества использования беспроводных зарядок в том, что они дают стабильный уровень заряда и избавляют от запутанных проводов. Поэтому если уже поднадоел чехол зарядка на айфон 6, то можно будет использовать этот зарядный беспроводной коврик.

Универсальное устройство вполне вероятно начнет конкурировать с привычными всем нам кейсами с аккумуляторами. Тем более с его помощью можно убить сразу не двух, а целых трех зайцев. Кстати, приобрести аксессуары для смартфонов Вы можете в нашем интернет-магазине Повербокс.

О том какими будут характеристики и стоимость этих двух гаджетов ещё точно не известно. Но судя по всему, стоимость чехла будет около 70 у.е., а зарядный коврик беспроводной будет стоить около 200 у.е. Поэтому для тех, кто уже заждался новинки осталось еще совсем немного времени до счастливого дня, когда они смогут заполучить желанные аксессуары.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях