У копии iPhone X есть экранный сканер отпечатков Synaptics, в отличие от…

Да, похож. Очень похож. И даже так называемая «монобровь» или «чёлочка» выполнена в точности, как у iPhone X, и экран — на всю переднюю панель корпуса (ну, почти), и камеры на задней панели расположены вертикально (правда, по центру, а не сбоку). 

Нет сканера отпечатков? А вот это — как раз самое интересное.

Новый Doogee V еще до своего официального анонса (мероприятие запланировано на 27 февраля) успел снискать славу самой оригинальной копии iPhone X. Так ли это, мы скоро узнаем. Но в плане оригинальности модель действительно похвастаться может не только внешним сходством с нынешним Apple-овским флагманом — это факт.

«Фишка» этого Doogee — в том, что сканер отпечатков у него таки есть. Только он встроен непосредственно в экран. Потому технически новинка является вторым по счету серийным смартфоном (первым стал представленный месяц назад Vivo X20 Plus UD), в котором реализована новая технология Synaptics. Впрочем, разработчик Doogee V пока не уточнял, каким именно сканером отпечатков оснащается эта модель. Известно только, что у он у нее есть, хоть внешне его и не видно…

Тем не менее, это, в свою очередь, наводит на мысль, что раз сканер отпечатков у смартфона будет, то такое сложное решение, как Face ID у iPhone X, ему как бы и незачем. То есть, и «монобровь» со всеми встроенными камерами и датчиками ему тоже не особо нужна. Но, очевидно, разработчик посчитал иначе и её сделал, разместив там динамик, фронтальную камеру для селфи и окошко датчика уровня внешнего освещения. Так что, с виду похоже, но все не так, как у iPhone X.

Зато у Doogee V, в отличие от iPhone X, нашлось место для полноразмерного разъема USB-C и стандартного 3.5-мм «мини-джека» для подключения наушников, чему будущий пользователь девайса, вне всякого сомнения, порадуется.

Что ж, это пока вся инфа, которая у нас есть о новой «копии iPhone X». Цену производитель еще не «светил» (хотя уже понятно, что она будет в разы ниже, чем у X), равно как и спецификацию модели. Существует также весьма правдоподобная версия, что новинка получит 6.2-дюймовый дисплей, и судя по недавним рекламным фоткам аппарата (см. ниже), так оно, вероятно, и будет. Но это, как говорится, пока не точно. Ждем-с 27-го, когда вся информация о новинке будет представлена официально.

У копии iPhone X есть экранный сканер отпечатков Synaptics, в отличие от... - #DoogeeV

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях