Кастомые обои для Razer Phone: пара симпатичных способов решить вопрос

Каким бы оригинальным не был домашний экран смартфона, всегда хочется чего-то новенького и еще более оригинального. Даже если у вас новый Razer Phone, у которого фирменный интерфейс изначально выглядит очень даже на уровне.

Разумеется, установить новые обои на экран — это не трудно. Гораздо труднее найти действительно интересное изображение (или сюжет).

А если еще и уметь грамотно выбрать размеры и разрешение, то есть вероятность, что и самая простая картинка (или сюжет) будет выглядеть красиво.

Ну, а если не очень уметь или вообще не уметь, то тогда лучше просто поставить удобное приложение, которое само будет подгонять выбранные картинки под параметры экрана смартфона. Собственно, с двумя такими программками для Razer Phone мы вас сейчас и познакомим. Итак,..

как поставить кастомные обои на Razer Phone

Приложения, с помощью которых на Razer Phone новые обои ставить можно практически мгновенно, называются Backdrops и Wallzy.

Первое, т.е. Backdrops, интересно прежде всего тем, что оно уже содержит эксклюзивную коллекцию новых обоев, которые чудесно подходят именно для этих смартфонов. Плюс, само собой, предусмотрены также возможность установки пользовательских коллекций и удобный интерфейс для настройки отображения обоев на экране. Скачать Backdrops можно прямо с Play Маркета.

Второе, Wallzy, тоже комплектуется шикарной подборкой обоев в 4K, а также набором фильтров, системой настройки отображения и системой уведомлений. Более того, даже интерфейс самого приложения можно настраивать. Скачать Wallzy тоже можно с официальной странички разработчика на Play Маркете.

Кастомые обои на Razer Phone: пара симпатичных способов решить вопрос - #Wallzy

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях