Новый трейлер новой Valkyria Chronicles 4 [видео]

Вчера в рамках дежурного стрима от Sega миру продемонстрирован был новый трейлер Valkyria Chronicles 4: Eastern Front, она же — просто Valkyria Chronicles 4, или еще проще — «Хроники Валькири 4».

В отличии от предыдущего видео в новом ролике интересной инфы содержится на порядок больше.

В частности кратко, но весьма иллюстративно показана оригинальная игровая механика в части реализации управления и боевых действий, поражения юнитов в битве, прогресс бойцов, плюс, некоторые новые элементы кастомизации и пр.

Кроме того, можно увидеть также новый функционал игровой карты, новый класс «Гренадеров», некоторые новые функции существующих игровых классов (к примеру, инженеры теперь умеют ремонтировать лестницы, которые можно использовать для того, чтобы добраться до разных ранее недоступных мест на уровнях).

Что также немаловажно, из этого трейлера понятно, что у каждого члена игровой команды в Valkyria Chronicles 4 будут отдельные миссии.

Показан также новый крейсер (Snow Cruiser Centurion), который в игре можно модифицировать, и радар которого может передавать данные о врагах.

Напомним, Valkyria Chronicles 4 в версиях для игровых консолей PS4Xbox One и Switch ожидается в следующем году. Точная дата выхода игры в США и странах Европы пока не известна. Но известно, в Японии 21 марта выйдет PS4-версия, а на лето запланирована версия для Switch.

Аккуратно! Этот ролик на 3 часа:

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях