Как открыть скрытые приложения в смартфоне Honor [архивъ]

Не каждый счастливый обладатель нового Huawei Honor 9 (или 9i) знает, что у этого смартфона есть одна чудная функция, которая позволяет в буквальном смысле прятать установленные приложения.

И что самое интересное, как показывает практика, многие из тех, кто об этой функции знает, время от времени о ней забывают, вспоминая лишь тогда, когда одно или сразу все скрытые приложения понадобилось срочно увидеть.

Разумеется, разработчики данного программного инструмента заранее озаботились тем, чтобы найти/открыть нужное приложение юзер мог так же быстро и просто, как его спрятать.

К слову, у Honor 9 фича прекрасно работает и в обратном направлении. В том смысле, что с её помощью всегда можно обследовать смартфон на предмет наличия так называемого bloatware, то бишь избыточного программного обеспечения, которое пользы приносит всего ничего, но место занимает и оперативку «кушает» исправно.

Не пропустите: ЛИШНИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ В НОВОМ GALAXY NOTE 20 ИЛИ NOTE 20 ULTRA: ЧИСТИМ БЕЗ ROOT

Значит, далее — о том,..

как открыть скрытые приложения в смартфоне Huawei Honor 9/9i

Процедура, как мы уже сказали, предельно проста:

  • отрываем приложение «Настройки«, скроллим экран вниз, находим и тапаем «Приложения«;
  • снова прокручиваем экран вниз и тапаем «Управление приложениями«
  • на следующем экране открываем вкладку «Все» (вверху экрана) и тут же наблюдаем на всплывающее окошко с перечнем приложений, которые в общем списке не отображаются;
  • далее просто выбираем нужное и возвращаемся на домашний экран.

Собственно, вот и всё.

Не пропустите: МУСОРНОЕ ПО В GALAXY NOTE 10: ОТКЛЮЧАЕМ БЕСПЛАТНО И БЕЗ ROOT (СПИСОК ПАКЕТОВ ПРИЛАГАЕТСЯ)

Ну, и, как говорится, чтобы два раза не вставать, также напомним, что Honor 9 — это одна из немногих моделей Huawei, которая уже получила официальное обновление операционной системы до версии Android 8 Oreo.

Точнее, фирменную прошивку EMUI 8.0, разработанную на базе ОС Android 8.0, притом с перспективой дополучения всех полагающихся обновлений.

Так что с учетом нынешних цен на эту модель в отечественной рознице, «вредной» привычки производителя не спешить с обновлениями ПО на своих выпущенных ранее моделях, а также того факта, что даже новый 7X вышел «всего лишь» с 7 Android, 9-й Honor весьма уверенно переходит в 2018 год, выгодно выделяясь на фоне большинства конкурентов в своем классе.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях