EaseUS Data Recovery Wizard Pro — лучший софт для восстановления данных

EaseUS Data Recovery Wizard — это профессиональное программное обеспечение для восстановления данных для Windows, которое может восстанавливать удаленные или потерянные данные, которые были случайно удалены или потеряны.

Мы все окружены данными на наших телефонах, ноутбуках, жестких дисках. Практически каждый фрагмент информации на вашем компьютере — это данные. Хотя часть его может быть драгоценна для вас, а какая-то часть и нет.

Но несчастные случаи случаются, и если вы потеряли важные данные, то что делать? Должен быть способ восстановить данные?

Да, действительно есть.

Как мы уже упоминали во многих наших статьях, всякий раз, когда данные удаляются, они не оставляют устройство хранения до тех пор, пока оно не будет перезаписано некоторыми другими данными. Это дает возможность восстановления данных, но вам определенно нужны профессиональные руки, которые сделают это за вас.

Но зачем идти куда-то еще, когда вы можете использовать EaseUS Data Recovery Wizard для восстановления потерянных данных и важных файлов.

Мастер восстановления данных EaseUS

В какой бы ситуации вы ни находились, EaseUS Data Recovery Wizard — это профессиональный инструмент для восстановления данных, который может помочь вам. Не только удаленные или потерянные данные, этот инструмент может помочь вам даже восстановить данные, которые были зашифрованы атаками WannaCry или Petya.

Хотя эти атаки уже давно существуют, вы можете использовать этот инструмент для восстановления данных, если вы были затронуты.

EaseUS Data Recovery Wizard Pro - лучший софт для восстановления данных

Вот несколько других ситуаций, которые могут помочь вам:

  • Файлы случайно удалены даже из корзины
  • Вы отформатировали жесткий диск, в то время как данные присутствовали на нем
  • Жесткий диск с физическим повреждением
  • Криптовирусная атака на вашем компьютере
  • ОС сломалась, или кто-то случайно отключил ваш компьютер от источника питания
  • Вы случайно удалили раздел
  • Восстановление жесткого диска RAW
  • Или любая другая подобная ситуация

EaseUS Data Recovery Wizard не только поможет вам восстановить данные с носителей, таких как USB-накопители, SD-карты, внешние жесткие диски, мобильные телефоны и т. д. Чтобы просмотреть полный список поддерживаемых устройств, перейдите на сайт продукта.

Это мощный профессиональный инструмент и обладает удивительной скоростью восстановления. Такие функции, как восстановление жесткого диска, восстановление удаленных разделов и восстановление в случае использования компьютеров с повышенными правами, помещает этот инструмент в соответствие с конкурентами.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях