Оружие, персонажи и драки: 20 минут реального геймплея в Monster Hunter World [видео[

Первой Capcom-овской игрушкой в будущем году станет, как известно, новая Monster Hunter World, релиз которой намечен на 26 января 2018 года.

Есть мнение, что даже на нынешних игровых консолях продукт будет выглядеть весьма достойно. Правда, это всего лишь мнение, так как о Monster Hunter World на самом деле мало, что известно. А очень хотелось бы узнать о ней побольше.

И узнали. В Capcom, очевидно, решили слегка подогреть и без того разогретое любопытство потенциальных поклонников своей новой игрушки, и попутно слегка развеять наиболее невероятные слухи, коих на данный момент времени образовалось тоже не мало.

Так или иначе, но компания давеча выпустила аж 20-минутное видео (два ролика: один почти на 10 минут, второй — на 11 минут) реального геймплея в Monster Hunter World, в котором при желании рассмотреть можно много чего интересного.

К примеру, в ролике нам впервые продемонстрировали механику создания персонажа в игре, показали, как будут выглядеть новые монстры, игровая база, как оформлены некоторые из новых локаций и многое другое. Занимательных деталей в видео много, хотя чтобы заметить все, просматривать ролики нужно не один раз.

Напомним также, что на 9 декабря Capcom уже анонсировала показ в прямом эфире демо-версии Monster Hunter World для подписчиков PlayStation PlusPS4-юзерам будет предоставлена уникальная возможность поиграть в новую игру за Алой, главную героиню Horizon Zero Dawn.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях