Seven: The Days Long Gone – RPG с уникальной системой паркура и глобальным открытым миром

Молодая команда разработчиков видеоигр Fool’s Theory, большую часть которой составляют геймдизайнеры, участвовавшие в работе над серией ролевых игр The Witcher, недавно продемонстрировала игрокам систему паркура из своего нового проекта Seven: The Days Long Gone.

Seven – ролевая игра с изометрическим видом, геймплей которой, однако, будет содержать в себе множество экшен-элементов.

Главным героем новой игры будет ловкий вор Териэль, в которого вселяется древний и могущественный демон.

Поэтому герой с легкостью сможет преодолевать различные препятствия и ловушки, непреступные для обычных людей, забираться на крыши и карнизы домов, ловко цепляясь за самые незначительные выступы и так далее.

Воровским навыкам и возможностям паркура в Seven будет отведена очень большая роль. Эту особенность новой RPG разработчики из Fool’s Theory подробно показали и объяснили в новом видео, посвященном ролевой игре Seven. В видеоролике хорошо видно, как вор Териэль с легкостью взбирается на груду ящиков, перепрыгивает через пропасти и заборы, залазит в окна и даже использует свои необычные умения в бою. Например, скрывается от врагов за углами домов, в кувырке уклоняется от пуль и обрушивается на голову противникам с навеса, словно коршун.

Кроме того, Териэль умеет взламывать сложную электронную технику (камеры наблюдения, компьютеры, электронные замки и так далее) и скрываться в тени. Как видим, в видеоигре буде иметь место и элемент стелса.

Не стоит забывать и о том, что внутри главного героя поселился демон. Эта особенность позволит игрокам использовать во время прохождения Seven разными сверхъестественными демоническими способностями и магией.

Известно, что мир Seven – мрачное место, в котором чудесным образом сочетаются загадочные технологии и темные суеверия. Разработчики неустанно повторяют, что карта игрового мира будет очень большой по размерам, а пространство мира будет полностью открытым для изучения. В ролевой игре 2017 года Fool’s Theory обещают присутствие множества фракций, к которым герой сможет присоединиться. Это даст ему доступ к уникальным квестам, экипировки и даже подарит возможность подняться по иерархической лестнице того или иного сообщества.

Следующая особенность видеоигры – ее высокая населенность. Мир будет по-настоящему живым и изменяющимся, его будет населять люди, звери, мутанты, роботы и прочие создания. Причем все они будут по-разному реагировать не действия игрока. С ними можно будет взаимодействовать и даже принимать в свою команду.

Дата выхода Seven: The Days Long Gone – 1 декабря 2017 года. Видеоигра станет эксклюзивом для ПК. По материалам https://cubiq.ru/

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях