Новинка, которая поражает своей производительностью

Начало 2017 года ознаменовалось появлением целого ряда «обновленных» моделей смартфонов. Приятно выделяется на фоне конкурентов фирма HUAWEI, которая представила HUAWEI P8 lite 2017.

Но действительно ли это «доделанная» версия прошлогоднего HUAWEI P8 или совершенно новый и самостоятельный смартфон?

Новый дизайн

Сперва скажем о сборке, ведь она действительно на высшем уровне! Поражают и размеры смартфона – толщина всего 7,6 мм, а вес всего 147 г. Устройство довольно компактное (147,2 x 72,94 x 7,6 мм). Корпус покрыт довольно прочным стеклом, что делает его приятным на ощупь. Грани же смартфона выполнены из алюминия, что обеспечивает превосходное сцепление его с Вашей рукой.

На передней панели находятся фронтальная камера (на 8 Мп), световой индикатор и микрофон. По бокам: справа расположены кнопки управления громкостью и питанием, а слева «спаянный» слот для SIM-карты (Nano-SIM) и MicroSD. На задней части смартфона находится очень быстрый датчик отпечатка пальца (скорость разблокировки экрана всего 0,3 секунды). Есть поддержка 3G и LTE сетей.

Новое железо

Инженеры и разработчики HUAWEI запихнули в смартфон очень мощный 8-ми ядерный процессор Kirin 655 (4 x 2,1 ГГц + 4 x 1,7 ГГц), что обеспечивает максимальную производительность. Так как это процессор собственного производства, разработчики имеют больший доступ для оптимизации операционной системы.
P8 lite 2017 - Новинка, которая поражает своей производительностью

Кроме этого устройство может похвалиться наличием 3 Гб оперативной памяти. Есть и своя программная оболочка EMUI 5.0, в которой усовершенствованы процессы «чтения» и «записи» на диск, что обеспечивает скорость отклика и работы самой системы и сторонних приложений.Дисплей с IPS матрицей 5.2 дюйма. Экран HUAWEI P8 lite 2017 HD качества – 1920 x 1080 пикселей и покрыт двойным 2.5 D стеклом.

Имеется высокий уровень максимальной яркости, что позволяет четко видеть все детали на экране без цветового искажения. Оптимальные углы обзора доставят Вам эстетическое удовольствие от дисплея. Аккумулятор на 3000 мАч позволит длительное время использовать смартфон без подзарядки. Объем батареи плюс программная оптимизация и Вы можете сосредоточиться на работе с телефоном, а не отвлекаться на поиски розетки или дополнительной батареи.

Новый селфи-камерофон

Смартфон оснащен двумя превосходными камерами. Основная на 12 Мп, а фронтальная на 8 Мп. Последняя является изюминкой этого смартфона: в ней не просто хорошая оптика, а очень крутая программная поддержка.

Компания HUAWEI одной из первых в мире представила в этой модели 4-х цветный датчик изображения. Это приближает процесс обработки изображений смартфона к аналогичному в зеркальных полноразмерных камерах. Специальный режим фронтальной камеры («Красота») сделает Ваши селфи идеальными. Все это в целом обеспечивает превосходные снимки и фронтальной, и основной камер.

Фотографии сделанные HUAWEI P8 lite 2017 отличаются хорошей резкостью и детализацией, при умеренном количестве шумов. Все эта оптимизация смартфона сделает его использование максимально продуктивным.

Смело можно сказать, что это уникальный и современный смартфон, а не обновленная версия предыдущей модели. Магазин Фокстрот предлагает Вам «новинку» — HUAWEI P8 lite 2017.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях