Рингтон Reflection как у iPhone X: где скачать и как установить на любой iPhone

Новый iPhone X, как известно, от всех Apple-смартфонов заметно отличается как минимум тремя особенностями. Во-первых, в отличие от предыдущих моделей он оснащается AMOLED, во-вторых, X — это первый iPhone, который Apple продает дороже 1000 долларов, и в третьих, у «десятого» есть эксклюзивный рингтон Reflection.

И, судя по ажиотажу в соцсетях, именно факт наличия у iPhone X такого распрекрасного рингтона многих Apple-юзеров впечатлил гораздо глубже, чем все остальные достоинства новинки, вместе взятые.

Собственно, ничего удивительного в этом нет. У фирменных Apple-овские рингтонов для iPhone чрезвычайно богатая история. Со времен легендарного Marimba все они пользуются неизменной популярностью у мобильных юзеров, притом даже у тех, кто iPhone никогда не пользовался.

И iPhone X, поняное дело, в этом отношении исключением не стал. Reflection в фирменном Apple-овском исполнении уже без лишней скромности называют не иначе как «новый гимн нового десятилетия». Правда, не совсем понятно, какого именно, но тем не менее.

Посему на всякий случай напомним, что слегка изменив Reflection скачать и установить можно на какой угодно iPhone.

Зачем? Но ведь так можно хотя бы слегка ощутить всю «волшебную ауру» нового и самого-самого iPhone!!! (шутка). К тому же музычка действительно довольно приятная (не шутка).

Итак, где скачать рингтон Reflection и как поставить его на iPhone

Значит, сначала находим Mac и Windows-комп с последней версией iTunes внутри и USB-кабель. Далее:

скачиваем рингтон Reflection на компьютер

Ссылка вот (файл «весит» 160 Кб). Качаем файл на свой Mac или ПК, после этого посредством USB-кабеля подключаем к компу iPhone и открываем iTunes. В iTunes жмем в левой колонке iPhone (в разделе «Устройства«), далее — «Звуки» и теперь просто перетаскиваем мышкой файл Reflection.m4r в окно iTunes — файл скопирован на ваш iPhone.

устанавливаем рингтон Reflection на iPhone

Чтобы установить Reflection, как рингтон по умолчанию, в iPhone открываем «Настройки«, тапаем «Звуки» и потом — «Рингтоны«, находим и выбираем в списке только что скопированный туда Reflection. Всё!

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях