Режим игры от первого лица Evil Within 2: как включить и как выключить [видео]

В Evil Within 2, как известно, геймплей преимущественно ведется от третьего лица. Однако есть некий фокус, который позволяет быстренько переключить игрушку в режим от первого лица.

Собственноручно данный чит в действии мы еще не тестили, но судя по отзывам, в игре он действительно бывает полезным.

Кроме того, процедура настройки также довольно проста в реализации и сводится фактически только к прописыванию одной команды в параметрах игры.

Тем не менее, следует иметь в виду, что такого рода самодеятельность условиями использования Evil Within 2 не предусмотрена, может привести к «вылетанию» игры, потому всю ответственность за последствия несет сам юзер. Это важно!

Помимо этого, вы, наверняка, также знаете, что в The Evil Within 2 главный герой игры Себастьян Кастелланос время от времени сам переключается в режим от первого лица. Так вот, если упомянутую команду применить в такой момент, то есть вероятность, что игра «вылетит». Это тоже важно!

Итак, как включить режим игры от первого лица в Evil Within 2
  • запускаем Steam и открываем «Библиотеку«;
  • правой кнопкой мыши кликаем по названию Evil Within 2 и в появившемся меню жмем «Свойства«;
  • в окне «Свойства» жмем кнопку «Установить параметры запуска«, затем вводим строку кода +com_allowconsole 1 и нажимаем «Ок«;

Режим игры от первого лица Evil Within 2: как включить и как выключить [видео]

  • запускаем игру, команда, если она введена правильно, активирует внутриигровую консоль, куда можно ввести еще одну команду;
  • после того, как игра запустится, жмем кнопку «Insert» с клавиатуры;
  • и в командной строке консоли пишем pl_FPS 1, после чего игра и перейдет в режим от первого лица.

Далее вы просто продолжаете игру. Если же вдруг Evil Within 2 «вылетит», её следует перезапустить, снова открыть консоль и в командной строке ввести pl_FPS 0. Эта команда возвращает игру к исходным настройкам.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях