Meizu M5s — удачная бюджетная модель!

Смартфон Meizu M5s — многофункциональное бюджетное устройство для активных пользователей. Новинка имеет необходимый технический набор функций и адаптирована для запросов всех украинских потребителей.

Эксплуатационные характеристики модели

Устройство Meizu M5s функционирует на мощной ОС Android 6.0 и поддерживает две активные СИМ-карты.

За счет подобного расклада, вы сможете оставаться на связи в любом месте — во время путешествия, деловой поездки или неожиданной командировки.

Экран гаджета имеет расширение 1280 на 720 пикселей (5.2″). В смартфон встроена 13 Мп камера с авто фокусом для запечатления самых памятных моментов.

Не пропустите: ЧТО МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ О ВАС ЧЕХОЛ ВАШЕГО СМАРТФОНА?

На рынке представлены модели с разным объемом памяти — на 16 и 32 Гб (в зависимости от потребностей пользователя). Объем оперативной памяти составляет целых 3 Гб, за счет чего, даже самые сложные задачи решаются без ненужных подвисаний.

В качестве основных средств связи выступают наиболее осовремененные сети: 3G/4G LTE, а также Wi-Fi, Bluetooth, для быстрой ориентации на местности — GPS, ГЛОНАСС. Дополняет подобный набор функций мощная аккумуляторная батарея в 3000 мА/ч.

За счет того, что новый бюджетник имеет достаточно низкую стоимость, его популярность только растет. Это достаточно выгодное предложение, так как смартфон от более известного бренда, обладающий тем же набором функций, что и Meizu M5s обойдется значительно дороже.

Чем Meizu M5s так привлекателен для обычного потребителя?

Достоинства модели:

  • отличные характеристики и обширный набор функций для активных пользователей;
  • крайне демократичная себестоимость;
  • многочисленные положительные отзывы;
  • бюджетники становятся все более популярны у обычных потребителей, за счет этого возможно найти удобное тех. обслуживание или качественный аксессуар в разы быстрее;
  • возможность выполнения нескольких задач без потери производительности.

Не пропустите: ПРОЗРАЧНЫЙ ЧЕХОЛ ДЛЯ IPHONE 12 PRO: КАКОЙ НЕ ПОТУСКНЕЕТ?

Защищаем смартфон правильно!

Обеспечение надежной защиты гаджета от внешних воздействий становится первоочередной задачей для ответственных пользователей. Специализированный интернет магазин Флой предлагает вам выбрать надежные и функциональные аксессуары для самых востребованных моделей смартфонов.

В дистанционном каталоге имеются яркие защитные чехлы, накладки, бамперы, чехлы-книжки из кожи/заменителя, прочные стекла и прочая сопутствующая продукция.

Гибкие условия доставки и лояльная ценовая политика — все это поможет вам выбрать качественные аксессуары для гаджета. Другие чехлы для Meizu:

Meizu M5s - удачная бюджетная модель!

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях