Каждая новая модель Xiaomi уникальна по-своему!

На первый взгляд Xiaomi redmi 4x является практически двойником Xiaomi Redmi Note 4х, но есть небольшие отличия в размерах экрана, в первом случае 5,0, а втором 5,5 дюйма.

Внутренняя начинка

Так же производитель порадовал новой линейкой цветов. Xiaomi redmi 4x выпускается в золотом, вишневом, розовом и матовом черном цвете, что не может не радовать современных модниц и модников.

В руке оба смартфона лежат одинаково, но благодаря компактному размеру Xiaomi redmi 4x удобнее пользоваться одной рукой (большой палец легко достает до шторки), а так же класть в карман.

Разрешение экранов тоже различаются, у Xiaomi redmi 4x IPS LCD емкостный сенсорный экран с разрешением 720 x 1280 пикселей, а у оппонента 1080 x 1920. За счет этого различия экран немного ярче при солнечном свете и в темноте.

Аппаратная часть очень схожа, представлена графическим профессором Adreno 505 и Adreno 506, поддерживает большинство современных стратегий и гоночных игр. Встроенная память порадует пользователя 16 или 32 ГБ памяти. Так же доступна внешняя карта памяти microSD.

Операционная система у обоих представителей Xiaomi Android OS, v6.0.1 (Marshmallow).

Стоит обратить внимание на камеры по 13 мегапикселей, автофокусом и вспышкой для вечерних фотографий, а так же фронтальные камеры для селфи по 5 мегапикселей. Максимальное разрешение записи видео FullHD. Интерфейс записи видео радует множеством настроек и режимов записи.

Необходимо заметить, что у Xiaomi redmi 4x есть функция быстрой зарядки, при использовании это большой плюс, потому что иной раз нет времени сидеть рядом с розеткой и ритм жизни обязывает все время куда-то спешить. Эту функцию, как и отличную камеру этой модели вы быстро оцените по достоинству.

Несъемный аккумулятор Li-Po с емкостью 4100 мА-ч прекрасно работает в режиме разговора 36 часов, а в ожидании аж 423 часа, такими параметрами могут похвастаться далеко не все современные премиальные смартфоны.

В комплектацию классически входят кабель micro-USB , адаптер для сети 220В и металлический инжектор симкарт. Так же вы можете приобрести модные аксессуары в интернет магазинах, таких как Флой https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-4x. Большой ассортимент качественных товаров и быстрая доставка станут приятным бонусом к покупке нового телефона.

Каждая новая модель Xiaomi уникальна по-своему!

Напоследок хотелось бы сказать, что Xiaomi redmi 4x отличная современная модель смартфона, с хорошей комплектацией, приятным внешним видом и адекватной ценовой политикой, впрочем как и все модели корейской фирмы Xiaomi. Кроме того, на эту модель есть достаточный ассортимент чехлов для Киева и не только.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях