Современные мобильные аксессуары, как элемент стиля

Чехол на смартфон – это не только аксессуар для защиты от ударов и царапин. Он характеризует личность и дополняет образ владельца гаджета.

Современные технологии позволяют не только изготавливать мобильные аксессуары по определенным шаблонам, но и добавлять собственные идеи в дизайн.

В качестве принта на чехол можно наносить любое изображение, талисманы, фотографии дорогих людей и кумиров. Собственный дизайн на чехле позволяет выделяться среди толпы и никогда не путать собственный смартфон с устройствами друзей или сотрудников.

Индивидуальная печать на чехле смартфона – простой и недорогой подарок для человека, который продолжительное время будет напоминать о себе. Для того чтобы заказ полностью соответствовал ожиданием клиента, создан специальный редактор, который в точности показывает каким будет готовый продукт.

Больше не требуется искать студию печати в городах, достаточно оформить заказ через интернет. Каждая модель смартфона отличается расположением окошек для камеры, вспышки, динамика и сканера отпечатков пальцев. Поэтому, оценить насколько определенное фото сморится на чехле можно с помощью редактора. В некоторых случаях снимок необходимо обрезать для того картина выглядела эстетично.

На сайте интернет магазина Floy расположен конструктор, в который загружается фото из компьютера или смартфона. Заказчик оценивает результат и при необходимости может заменить картинку на другую. Изготовление чехла выполняется от одного до 3 дней, к этому сроку необходимо добавить период доставки. Для того чтобы не опоздать к важному дню, лучше иметь пару дней в запас.

Современные мобильные аксессуары, как элемент стиля

Стоимость чехла с индивидуальным заказом практически не отличается от цены бампера из каталога интернет магазина. Защитные аксессуары изготавливаются из ТПУ. Это устойчивый к повреждениям материал с продолжительным сроком службы. Интернет-магазин дает гарантию на 25 дней. При аккуратном использовании срока службы бампера достаточно на период эксплуатации смартфона. Краски для нанесения изображения экологичные и безопасные, при попадании влаги – не линяют.

Нанесение печати выполняется специалистами магазина Floy https://floy.com.ua. Сразу после оформления заказа сотрудники приступают к работе для того чтобы чехол, как можно скорее, отправился к владельцу. При возникновении любых вопросов, можно связаться с консультантом, который даст полезную рекомендацию по работе с конструктором.

[irp posts=»36143″ name=»Обзор аксессуаров для Blackview A8 — редкие аксессуары для блэквью А8″]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях