Где брать кредиты в Lawbreakers [видео]

Несколько вопреки нынешней моде придумывать оригинальные названия для внутриигровой валюты в каждой компьютерной игрушке, где таковая имеет место быть, разработчики Lawbreakers деньги в своем шутере назвали незатейливо — cred-ами. Потому для русскоговорящей аудитории игры они ожидаемо стали обычными «кредитами».

Но в этом посте — не об этимологии, а как водится, о том, как сделать так, чтобы кредитов у вас в Lawbreakers стало побольше.

Чтобы хватало и на прокачку всего, и на покупку скинов для персонажей и оружия, и на всё остальное, что потребуется.

Итак, где и как добывать кредиты в Lawbreakers?

В сундуках или, как их сейчас принято называть, в лут-боксах. Правда, по факту они больше похожи на лифты или минимум — на шкафы (к слову, в оригинале такой игровой объект называется Stash Drop).

Лут-боксы могут появляться в игровой локации непосредственно во время боя. Кроме того, вам их будут выдавать в качестве заслуженного гонорара за успешное выполнение ежедневных миссий, а также за левел-ап (т.е. при переходе на следующий уровень) и за конкретные достижения.

Само собой, в луб-боксе, который вы успели захватить или заслужить, вместо кредитов могут быть всякие мелкие «плюшки» разной степени полезности.

Забирать по возможности следует всё, что дают, поскольку ненужные вещи потом можно продать. Тоже за кредиты. При этом сумма выторга напрямую будет зависеть от рейтинга каждого отдельного предмета. Но так или иначе — это единственная возможность выгодно слить весь накопившийся в инвентаре хлам и на этом еще что-то и заработать.

Открыть лут-бокс можно тут же по факту его обретения. Но есть нюанс: в лобби они не открываются, надо сначала выйти, а только потом открывать.

Вот пока так. Пока — это в смысле, пока Lawbreakers еще бета-тестируют. Радикальных изменений, вроде как, не предвидится. Но следите за новостями.

[irp posts=»36848″ name=»Новый скандал в PUBG: стрим-снайпинг под звуки клаксона»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях