Техно-подарок для мужчины: 3 примера для понимания ситуации

Выбрать толковый подарок для мужчины — это всегда было и остается делом непростым. Тем не менее, если не забывать о том, что где-то в душе (хотя порой и очень-очень глубоко) каждый взрослый мужчина всегда остается мальчиком, то проблема поиска подарка для него несколько упрощается.

Ведь есть то,что в наши дни принято называть гаджетами, то есть умная и полезная электроника в компактном исполнении и всяческие аксессуары для нее (и не только для нее), которая изначально создана для того, чтобы упрощать жизнь ее владельцу. Вот разные варианты гаджетов для мужчин.

А вот — несколько наиболее интересных, на наш взгляд, решений, так сказать, индивидуального характера.

Итак:

#1. он любит спорт? дарим фитнес-трекер или смарт-часы

Если ваш муж (папа, дедушка или брат) только-только подумывает о том, что неплохо было бы пару раз в неделю зайти в тренажерку или на ближайший стадион с целью слегка поразмяться, то такой девайс не только ускорит принятие правильного решения, но и будет всячески способствовать улучшению физических кондиций и укреплению здоровья своего пользователя. А если ваш мужчина спортом занимается активно и с самого детства, то такой нужный и практичный подарок тем более будет всегда кстати.

#2. ему нравится отдых на природе? подарите мобильную батарею

Ее можно всегда взять с собой на рыбалку и на какой-нибудь дежурный шашлык с семьей и друзьями. Да и в обычный день это небольшое устройство всегда пригодится. Ведь смарфон или обычный телефон имеют крайне вредную привычку разряжаться очень не вовремя. А оставшись без связи, любой современный человек нервничает, а также переживают все те,кто не смог ему дозвониться. А зачем нервничать лишний раз, если проблемку можно надежно решить с помощью даже очень недорогого внешнего аккума. Или как их сейчас называют, пауэрбанки.

#3. обожает мастерить и/или много времени проводит в родном гараже? BT-спикер точно подойдет!

Для мужчины гараж, если они есть друг у друга — это не просто мастерская, это его персональный микрокосмос. Это не всем дано понять. Точно также, как не каждый мужчина знает, что вместо старого хрипящего приемника в гараже можно установить нормальный беспроводный Bluetooth-динамик и слушать наконец-то новости и музыку с нормальным качеством звука. В том числе в потоковом режиме, через смартфон или планшет. К тому же, нынешнем BT-спикерам вполне под силу «перекричать» даже перфоратор, если на то возникнет необходимость…

Ну, и так далее и тому подобное. Надеемся, с направлением поиска вы теперь определились!

Техно-подарок для мужчины: 3 примера для понимания ситуации

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях