Наушники FiiO — качество звучания и приемлемая цена

Эти наушники покорили много аудиофилов благодаря своему качеству и идеальной сочетаемостью с плеерами этого производителя. FiiO — ощути качественный звук на себе.

Наушники FiiO относятся к высококачественному премиальному сегменту устройств, для воспроизведения звуковой дорожки. Несмотря на принадлежность к премиальной категории, наушники FiiO сочетают в себе идеальное соотношение цены и общепризнанного качества производителя.

Незамысловатый, но в тоже время необычный дизайн, наряду с использованием высококачественных материалов. Гарантируют функциональность и высокое качество воспроизведения звука, что придётся по вкусу для большинства любителей музыки. Вы посмотреть каталог продукции на сайте СаундМаг.

Качество звука FiiO

Качество наушников фирмы FiiO подтверждено, как критиками, так и постоянными покупателями продукции. В конструкции применены передовые технологии включая высокотехнологичные драйверы, а звуковые катушки снабжены медным проводом.

Одновременно, в конструкции применены графеновые диафрагмы — это сверхтонкий наноматериал с идеальной звукопроводимостью. Применение такого новшества позволяет с высокой точностью обеспечить передачу музыкальной картинки, тогда как качество звука будет прозрачным, насыщенным и очень богатым.

Наушники FiiO - качество звучания и приемлемая цена - #FiiO

Материалы, из которых выполнен корпус, также не обделены качеством исполнения. Они выполнены из высококачественного, промышленного, полупрозрачного поликарбоната, а также, в комплекте имеются накладки различных цветов, которые можно сменить в любое время. Поверхность этих накладок глянцевая, так, что она придаёт некий лоск и ощущение высокого качества продукта.

Комфорт FiiO

Производитель основательно подошёл к вопросу обеспечения функциональности и удобства в использовании продукции. Ведь наушники будут применяться во время занятий спортом и по пути на работу, в многолюдном метро и в других различных местах. Они не должны мешать, всегда находиться на своём месте и обеспечивать качественное воспроизведение звукового трека.

Именно поэтому в комплекте с наушниками-вкладышами прилагаются насадки различных размеров, так что каждый потребитель может подобрать нужную насадку для себя. Решившись купить наушники FiiO, вы обеспечите удобство и тем, что многие из моделей оснащены двигающимся механизмом той части, которая находится непосредственно в ушном проходе. Внешняя часть наушника занимает идеальное положение в ушной раковине, обеспечивая идеальное удобство при использовании.

Наушники FiiO - качество звучания и приемлемая цена - #FiiO

Линейка продукции FiiO

Наушники FiiO предлагаются в сравнительно небольшом ассортименте моделей, но этого вполне достаточно, для того, чтобы выбрать себе то, что идеально подойдёт для ваших потребностей.

  • EX1-I. Одна из самых последних моделей наушников. Имеет двигающуюся внутреннюю часть и, следовательно, очень удобна для эксплуатации во время занятий спортом. Звук качественный, яркий и прозрачный. Именно в этой модели используются все передовые технологии.
  • EX1 –II. Эта модель является клоном и логическим продолжением предыдущей. Также имеет подвижную внутреннюю часть и обеспечивает ещё более качественный звук.
  • F5. Очень популярная модель, так, как наряду с великолепным воспроизведением звуковой дорожки, имеет и привлекательную цену. В комплекте имеется комплект с множеством насадок, что очень удобно в использовании. Внутренняя часть также подвижная.
  • F3. Одна из тех моделей, которую можно приобрести по самой низкой цене. Сочетает в себе все достоинства высококачественного продукта, функциональность, надёжность и качественное звучание включая и бас. Внутренняя часть подвижна, в комплекте имеется множество насадок, а также суппорт для внешней части ушной раковины.

Заказать FiiO может любой желающий, обеспечив себя непревзойдённым звучанием вашей любимой музыки в любое время. Качественный продукт и великолепный дизайн, доставят радость от использования наушников даже на ежедневной основе.

[irp posts=»33058″ name=»Объемный звук ? Топ-10 фильмов для проверки возможностей новой аудиосистемы!»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях