Mk 14 EBR и режим от первого лица в PUBG: c 3 августа

Давеча появилась инфа, что в PlayerUnknown’s Battlegrounds с очередным патчем, как водится, появится новое оружие. О чем разработчики не преминули сообщить в официальном Twitter-е игры, похваставшись заодно этим самым оружие. И на самом деле хвастаться есть чем, поскольку это не абы что, а аж целая Mk 14 EBR.

Mk 14 EBR, то есть Enhanced Battle Rifle — это укороченная модификация известной штурмовой винтовки M-14.

Правда, полную спецификацию Mk 14 EBR в PUBG еще не публиковали.

Но известно, что она будет выгодно отличаться мощным винтовочным патроном (7.62 мм, как у АКМ и СКС) , хорошей дальностью стрельбы, отличной кучностью, хорошим дамагом, высокой скорострельностью и вместительным магазином.

По предварительным данным, у Mk 14 EBR будет минимальный увод ствола в сторону после выстрела. Ствол движется сугубо в вертикальной плоскости с незначительным отклонением влево, при этом небольшая задержка механизма даёт стрелку возможность фактически интуитивно скорректировать прицел для следующего выстрела, позволяя сделать несколько быстрых последовательных выстрелов практически в одно и то же место.

Иными словами, в PUBG ожидается весьма интересный и очень серьезных «инструмент» марксмана для эффективной работы на средних и дальних дистанциях.

где найти Mk 14 EBR в PUBG?

Ну, сначала надо дождаться патча. Он должен был быть июльским, но по ряду причин отложен до августа. Конкретнее, до 3 августа. А далее всё — в рабочем порядке. Обновляемся и играем. Но есть нюанс: вероятнее всего новинку на первых порах найти можно будет только в «дропах». Однако инфа пока не 100%.

Добавим также, что окромя Mk14 EBR с текущим патчем в игре должны появиться слайдер сектора обзора (FOV) и сервер игры/стрельбы от первого лица. Но, к сожалению, сервер этот доступен будет только в игровых режимах Solo и Dua Queues (для других режимов разрабы тоже обещают его открыть, но чуть позже) и только на серверах Европы и Северной Америки.

[irp posts=»35918″ name=»В PUBG оружие — это наше всё: основные ТТХ, которые надо знать»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях