Вышел патч 1.02 для Superhot VR: разрешение для PS4 Pro пофиксили

Команда разработчиков Superhot на днях выпустили Патч 1.02 для Superhot VR. Апдейт в общем «весит» порядка 400MB, и содержит одну фичу, без которой, как известно, знакомство пользователей игровых консолей PlayStation 4 Pro с новой Superhot VR получилось, скажем так, не совсем радостным.

Фича эта — улучшенное разрешение.

Кроме этого, в Патчем 1.02 для шутера Superhot VR предусмотрен еще ряд значительных изменений, направленных на устранение обнаруженных недоработок и багов.

В частности Patch 1.02 для Superhot VR включает следующее:

  • оптимизация разрешения игры на консолях PlayStation 4 Pro (подробнее о характеристиках моделей — здесь: https://up2date.com.ua/igrovie-pristavki/ps4.html);
  • исправления в некоторых достижениях («Chosen one», «You are free», «GGEZ», «What’s wrong with you?!», «Nice Combo», «Faster» и «Take your time»);
  • исправлена ошибка с высадкой игрока в неправильном положении в первой комнате;
  • исправлены баги в работе интеллекта ботов (красных челиков) на нескольких уровнях игры.

 

Напомним, в версии для игровой консоли PlayStation 4 официально вышла две недели назад. Ранее этот виртуальный шутер существовал только в версиях для консоли Xbox One и компьютеров с ОС Windows.

В нынешнем своем виде игра совместима с полнофункциональными VR-гарнитурами Oculus Rift и HTC Vive.  По данным компании Sony Suрerhot VR полностью адаптирован для игровых контроллеров PlayStation Move и DualShock 4.

Виртуальный шутер Suрerhot VR позиционируется как самостоятельное игровое приложение, потому приобрести его можно как отдельно, так и в пакете с «обычным» Superhot. Цена — $39.99 (или $31.99 для подписчиков PS Plus).

Отметим также, что Superhot рядом профильных изданий была указана в списке лучших игр минувшего 2016 года. И Superhot VR, очевидно, ждут не менее восторженные отзывы публики, но уже по итогам этого года. По материалам сайта UP2date.

[irp posts=»36065″ name=»Не заряжается Aim controller для PS VR: как устранить проблемку»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях