ТОP 5 реплик с мест на тему «самых дорогих в мире смартфонов»

Зачем? Ну, это вопрос сугубо персонального характера, и у каждого имеется на него свой ответ. Тем не менее, статистика запросов в поисковиках упрямо подтверждает тот факт, что любителей выделиться на фоне общей массы мобильных юзеров наличием телефончика luxury-уровня, с каждым годом становится только больше.

Притом выделиться так, чтобы это было в нужной степени ярко, но недорого. И даже очень недорого. В сравнении с тем, как это могло бы быть.

Для примера — https://imidge.com.ua/ru/f-phones/.

Как вы уже, наверняка, поняли, речь в этом посте пойдет о так называемых репликах самых супер-мега-luxury-смартфонов. Собственно, именно поэтому в заголовке понадобились кавычки. И ниже они тоже будут.

В общем, здесь о том, что и почем нынче можно приобрести на тот случай, когда лично вам (или, скажем, кому-то в качестве презента) понадобилась качественная и красивая копия эксклюзивного и сегодня уже крайне раритетного аппарата.

Итак:

#1. «Mobiado Professional 105GMT»

5 "самых дорогих в мире смартфонов", которые купить может каждый
Копия

274-каратный искусственный сапфир на экране? Золотые кнопки с вручную нанесенными символами? Позолоченный корпус со вставкой из эбенового дерева? Чтоб как у знаменитой модели 2008 года, которой всего 50 штук выпущено было? Ну, с виду — да. Но зато такой смартфон еще есть в продаже. И всего за $500.

И тоже с часиками. Плюс, электроника — фактически оригинал: 2-дюймовый QVGA-дисплей, 1GB встроенной памяти, Bluetooth, mircoUSB, камера, стандарты GSM (850/900/1800/1900MHz) и UMTS (850/2100MHz), браузер и т.д. по мелочи.

Не пропустите: КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ МОНОГРАММУ НА ИМЕННОЙ ЧЕХОЛ ДЛЯ IPHONE?

#2. «Tag Heuer Link»

5 "самых дорогих в мире смартфонов", которые купить может каждый
Копия

Вместе с часами модель в любом случае выглядит классно. Тоже в металле. И не за $7k. И Android помоложе и шустрее будет, чем у оригинала. Противоударный корпус? Да разве ж можно бросать оземь такую вещь?

#3. «Sirin Solarin Crystal White Carbon DLC»

5 "самых дорогих в мире смартфонов", которые купить может каждый
Копия

Судя по последним сводкам с мировых кибер-фронтов, для гарантированной защиты персональных данных $15k явно маловато.

Надежда на 256-битное AES-шифрование у некоторых, конечно, еще остается. Но надолго ли? Посему, можно пока ограничиться просто красивым внешним видом, приличной электронной начинкой и значительно более симпатичным бюджетом. А там видно будет.

Не пропустите: МАГИЧЕСКАЯ РОСКОШЬ КАЛЬЯНОВ KHALIL MAMOON

#4. «Vertu New Signature»

Копия

Классика, однако. И в ассортименте. Можно в золоте. Можно в коже. В версиях Pure Black, Pure Chocolate или даже Chocolate Red Gold — на выбор.

Менее яркий, но, как нам кажется, гораздо более строгий и импозантный Silver HE с учетом скидки сегодня обойдется примерно в $200. С бесплатной доставкой, двумя аккумами и наушниками в комплекте.

#5. «Goldvish Eclipse»

5 "самых дорогих в мире смартфонов", которые купить может каждый
Копия

Изначальные #35k как бы даже реплику обязывают выглядеть достойно. Иначе просто всем будет неинтересно, как зрителям, так и самому владельцу. Кожа черного аллигатора?

Нет, в данном случае обошлись без него, потому можно быть спокойным — животное не пострадало. Знаменитым швейцарским ювелирам тоже разрешили отдохнуть. Сработали чуть более скромные ребята из других стран. И, надо сказать, сработали неплохо. И недорого. А с именной гравировкой, если очень надо, то и отечественные умельцы помогут.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях