Почему в новой Crash Bandicoot читы поотключали?

В предыдущих играх серии Crash Bandicoot читы, как известно, были. К примеру, уже с самого начала игрок мог просто разблокировать все уровни комбинацией клавиш.

Но вот в Crash Bandicoot N. Sane Trilogy разработчики эту радость разом прекратили. И теперь так же запросто открыть заблокированные уровни в игре уже не получается.

А все почему?

А всё потому, что теперь все три игрушки фактически объединены в одну большую. Соответственно, старые читы в новую концепцию как бы не вписываются. И юзеру, чтобы открыть каждый новые игровой уровень, нынче приходится очень усердно трудиться, собирая предметы и побеждая боссов.

Но неужели в Crash Bandicoot читы и в самом деле чему-то начали мешать?

Таки да. Разработчики обещали обновить все три игрушки для PS4. Они их обновили. Графику поапдейтили, кое-какие изменения внесли. Но взамен юзерам предложено играть в предусмотренных общим сценарием игры рамочках. То есть, как мы уже сказали, без Cheat Code.

Привычные читы, к слову, многие бросились включать практически сразу же, но пока безуспешно. По крайней мере, инфы о том, что они в версии Crash Bandicoot для PS4 где-то могут быть, еще не поступало.

Ну, можно еще отметить, что окромя косметическо-визуальных улучшений, в игре появилась и 4-категорийная (Платина, Бронза, Серебро и Золото) система трофеев. Какая-никакая, но все же компенсация.

Потому для тех, кто только начал играть в новую Crash Bandicoot читы мы не предлагаем.

Зато можем поделиться несколькими практическими советами, которые помогут быстрее освоиться в игре.

Значит так:

  • сейвиться в игре можно вручную, но автосохранение тоже есть;
  • если вы «умерли» в игре, то потом придется переиграть весь фрагмент, поскольку возможность стартовать с последнего чекпойнта не предусмотрена;
  • в первой части игры — 33 уровня, во второй — 32, и в третьей — 37;
  • в процессе вы будете находить специальные ящики, их можно открывать, можно ломать, но пропускать их не нужно, поскольку кроме их часто полезного содержимого, за все собранные ящики вам также будут начисляться камни — гемы;
  • среди обычных ящиков на всех уровнях есть еще и специальные скрытые ящики, в них — жетоны персонажей, собрав которые можно открывать бонусные уровни;
  • прыгает Крэш кнопкой «X» на контроллере.

В общем, как-то так. Crash Bandicoot N.Sane Trilogy — игруха веселая, фана в ней хватает, но читов теперь нет совсем…

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях