Yakuza 6 — первые 15 минут новой «Песни жизни» [видео]

Yakuza 6, новую и самую свежуя часть знаменитой франшизы Yakuza, назвали, как известно, The Song of Life, т.е. «Песня жизни». И вот целых 15 минут живого геймплея этой самой песни выложили давеча на YT ребята из IGN. 

Разумеется, это не так и много и даже для какого-то первоначального впечатления об игре явно не хватает, но пусть и маленькая, но довольно интересная экскурсия в мир уличных драк и выживания все же получилась.

Напомним, Yakuza 6: The Song of Life — это новая часть известной приключенческой игрушки, в которой сюжетная линия, берущая свое начало в предыдущих частях, развивается и даже расширяется за счет дальнейших перипетий сюжета, более глубокого раскрытия знакомых персонажей и экшена.

Игрок возвращается в Yakuza 6 в образе Казума Кирю, который в этой части является единственным игровым персонажем. Его ждет перспектива продолжать свою карьеру в городах Камурочо и Хиросима.

В видео представлен фрагмент основного геймплея, в котором главный герой сначала серьезно «зацепился» на улице с несколькими характерного вида гражданами, потом зашел потренироваться в зал и т.д. В общем, есть, чем заняться…

[irp posts=»33950″ name=»Быстрый миллион: как фармить йены в Persona 5 -> видео»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях