Купить дешевый смартфон в Украине через сервис онлайн-покупок Ситиком

Конечно, дорогой смартфон с невероятными возможностями – это классно. Но есть значительное количество пользователей, которым эти функции не нужны. Если основная цель – общение, обмен СМС и поиск в интернете интересной информации, то стоит кyпить дeшeвый смартфон в Украине.

Сегодня недорогих устройств большое количество. Многие производители стараются выпускать мобильные телефоны разного класса, поэтому, на конвейер идут и недорогие устройства.

Стоит понимать, что недорогой телефон – не слабый по техническим характеристикам. За малые деньги можно купить гаджет с 2-ядерным процессором, 1-2 Гб оперативной памяти.

На нем, конечно, не будет защитного стекла от Gorilla Glass и защиты от ударов. Корпус также будет изготовлен из пластика, но по производительности, девайс приятно порадует.

В Ситикоме (сервис онлайн-покупок) представлены смартфоны популярных производителей. Здесь дешево можно найти и купить отличный смартфон с хорошим функционалом. Главное – не торопитесь с покупкой. Взвесьте характеристики нескольких моделей. Таким образом, получится выбрать лучший смартфон по доступной цене.

Современные смартфоны: технические характеристики бюджетного устройства

В последнее время стали популярными бюджетные модели двух производителей мобильных телефонов: Doogee и Blackview. Смартфоны данных компаний стоят мало, а могут много. Вы не поверите, но менее, чем за пару тысяч гривен, вы получите удивительное устройство (на примере Doogee X5 Max):

  • дисплей с IPS-матрицей (разрешение экрана составляет 1280 х 720);
  • процессом с 4 ядрами МТ6580 (с тактовой частотой 1.3 ГГц);
  • 1 Гб ОЗУ;
  • встроенной памяти – 8 Гб;
  • можно поставить карту памяти до 32 Гб;
  • смартфон поддерживает работу двух Sim-карт;
  • сканер отпечатка пальца.

Как вам характеристики за минимальный бюджет? Конечно же, за такие деньги – впечатляюще. Смартфоны созданы, чтобы удивлять пользователя. Производитель Doogee сделал все, чтобы удивить и максимально завоевать рынок смартфонов.

Что касается смартфонов Blackview, то они также способны порадовать своего пользователя. Примерно в такой же ценовой категории находится Blackview E7S. Он получил 16 Гб встроенной памяти, 2 Гб оперативной памяти, диагональ дисплея 5.5 дюймов с разрешением 1280 х 720. Работает гаджет на 4-ядерном процессоре.

Дешевый смартфон не уступает внешнему виду дорогого устройства

Производители мобильных телефонов акцентируют внимание не только на технических характеристиках, но и на внешнем виде. Сегодня даже дешевый смартфон выполнен в эстетичном дизайне. Все компании, выпускающие телефоны понимают, что дешевый дизайн смартфона не приведет к большим продажам. Этот факт служит основной причиной для создания бюджетных телефонов в красивой оболочке. Даже если бюджет не позволяет купить дорогое устройство, вполне реально купить хороший мощный смартфон за выделенные деньги на покупку.

Пришли к решению купить недорогой и мощный девайс? Обратите внимание на богатый каталог устройств интернет-магазина City.com. Магазин расположен в интернете по адресу https://city.com.ua/. Здесь присутствуют самые популярные модели ходовых брендов, завоевавших мировое признание и популярность. Цены на смартфоны неоднократно проанализированы и доступны для всех пользователей современных девайсов.

Мы делаем оперативную доставку товаров по всей Украине. Заказав определенный товар, не придется его долго ждать. Уже скоро вы будете наслаждаться работой выбранного смартфона.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях