Купить смартфон недорого в Киеве от производителя Blackview

На рынок смартфонов постоянно выходят новые компании, громко заявляющие о себе. Особую популярность сейчас зарабатывают китайские производители.

Купить смартфон недорого в Киеве может каждый житель, ведь устройства стали более чем доступными. Благодаря тому, что компаний много, им приходится конкурировать между собой, тем самым, занижая стоимость на смартфоны с высокой производительностью.

Производитель Blackview целенаправленно двигается вперед, выпуская высокопроизводительные смартфоны. Далеко не удивление, что китайские компании, разрабатывают телефоны, не уступающие по качеству таким известным брендам как Apple или Samsung. Смартфоны от Blackview – это сочетание великолепного стиля и достойных характеристик.

Чтобы убедиться в вышесказанном, давайте рассмотрим технические данные, взяв в пример смартфон малоизвестного производителя BV5000.

Данная модель относится к защищенным девайсам. Изделие получило массивный корпус из пластика, на торцах есть характерные выступы. По бокам гаджета металлические вставки, задняя крышка рельефная. Кнопки включения/выключения и регулировки громкости изготовлены из металла. Подсветка экрана – белого цвета. Есть фронтальная камера, но нет индикатора пропущенных событий.

Смартфоны Blackview: подробные технические характеристики BV5000

Если рассматривать девайс среди всех защищенных гаджетов, то его можно назвать обычным стандартным смартфоном. Он вполне толстый 13.3 мм, масса гаджета составляет 254 г. Обычно все защищенные смартфоны спроектированы одинаково. Те, кто привык пользоваться такими устройствами, сможет достойно оценить покупку. Если это первый смартфон – придется привыкать к большому размеру девайса.

Недорогой защищенный смартфон BV5000 от китайского производителя Blackview

Гаджет оснащен большим 5-дюймовым экраном с IPS-матрицей. Разрешение составляет 1280 х 720 точек. На экране есть стекло, его края закругленные. Установлен датчик авторегулировки режима яркости. Все выпущенные смартфоны этой линейки можно назвать качественными – не разочаруют при пользовании. Контрастность экрана средняя, углы обзора неплохие.

BV5000 оснащен процессором MediaTek MT6735 – достаточно популярный процессор. Частота ядер 1 ГГц. Быстрая реакция на задачи регулируется двумя Гб оперативной памяти. Общая память изделия – 16 Гб. Поддерживает карту памяти до 32 Гб. Смартфон демонстрирует быструю работу и справляется с поставленными задачами. Что касается защиты – разработчик справился со своей задачей.

Смартфон Blackview получил массу положительных отзывов от пользователей

Сегодня популярно оставлять отзывы в интернете об устройствах. Смартфон Blackview собирает массу положительных отзывов. Примеры отзывов про гаджет:

  • Станислав: среди достоинств BV5000 хочется отметить быстроту работы, хороший дисплей, быструю зарядку и то, что медленно разряжается. С размером производитель угадал – гаджет удобен в руке. Недостатки: достаточно увесистый, делает не очень качественные селфи Для скайпа подойдет.
  • Виктория: порадовали 2 Гб оперативы. Телефон быстро отвечает на касания. Очень надеялась, что не будет глючить – не подвел. Недостатки: не заметила.

Исходя из подобных отзывов, можно сделать вывод, что подобные смартфоны стоят своих денег.

Найдите подходящий девайс на сайте https://city.com.ua/ интернет-магазина Ситиком. Здесь есть большой выбор смартфонов от компании Blackview по доступной стоимости. Легкое меню интернет-магазина не заставит долго искать подходящую модель современного девайса.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях