Как фармить CP и XP в Пятница 13 [архивъ]

В «Пятница 13» CP — это ни что иное, как Customization Points в чистом виде. То есть очки, которые использовать можно для открытия другого аватара Джейсона и дополнительных перков для остальных персонажей.

Чтобы заработать побольше CP в игре, нужно грамотно играть, прокачивая своего персонажа — каждый его левелап приносит вам по 500 CP.

Кроме того, CP в игре можно получить и от продажи перков. То есть, если у вас есть один или больше перков, которыми вы не пользуетесь, вы всегда можете его или их продать, заработав на каждом от 100 до 200 CP.

Не пропустите: СОГЛАСОВАННОСТЬ, РАСЧЕТ И СВИТЕР: КАК УБИТЬ ДЖЕЙСОНА В «ПЯТНИЦА 13» [ВИДЕО]

Но если с продажами всё более-менее понятно, то вот с прокачкой персонажа, как водится, всегда возникают вопросы. Точнее, один самый главный вопрос — как прокачать персонажа (и, соответственно, повысить его уровень) быстрее?

В «Пятница 13» с этим тоже все просто до безобразия. Так как очки XP начисляются за любые действия в игре, то чтобы набрать их больше, надо всего лишь играть активнее и завершать каждый эпизод как можно быстрее. Потому даже в том случае, если ваш персонаж погиб еще в самом начале, то лучше сразу выйти из игры и начать все заново, чем тратить время на созерцание геймплея и по итогу получить те же 500 XP. Это, значит, во-первых.

Не пропустите: MAX FRAME RATE — КАК НАСТРОИТЬ МАКСИМАЛЬНЫЙ FPS ДЛЯ ЛЮБОЙ ИГРЫ [АРХИВ]

Во-вторых, у вас есть шанс вернуться в игру в роли Томми, который, как известно, появляется только после того, как кто-то погибает или пропадает. А уже в качестве Томми Джарвиса вы автоматически получаете возможность заработать больше очков XP, просто потому, что Томми их полагается больше.

Ну, и в третьих, уйму очков XP приносит убийство Джейсона. Самому точно не получится, так что придется собрать команду. Но даже толпой убить Джейсона получается далеко не сразу и не у всех.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях