Пропал уровень персонажа в Injustice 2: как вернуть

Играете в Injustice 2 и вдруг обнаружили, что у некоторых персонажей пропал уровень? Такая проблема, точнее — просто баг, действительно имеет место быть. И судя по отзывам, встречается довольно часто. Так что, вы не одиноки.

Среднестатистическое описание данного бага в Injustice 2 выглядит примерно следующим образом:

«Играл. На некоторое время оставил свою PS4 (Xbox One) в режиме покоя (в режиме ожидания), а когда вернулся, то заметил, что «слетели» скины, а у некоторых персонажей пропал уровень. У Робина был 5-й левела, а стал 3-го».

Не пропустите: Как научиться блокировать атаки противника в Injustice 2 [архивъ]

Одна радость — лечится эта неприятность так же быстро, как и появляется. Благо, проверенный способ тоже есть.

В общем, если вы тоже заметили, что у одного или нескольких игровых персонажей в Injustice 2 так же внезапно пропал уровень, то сделать нужно следующее:
  • шаг #1: закрываем игру и затем запускаем ее заново;
  • шаг #2: сразу как только Injustice 2 загрузится полностью, заходим в «Мультивселенную» (Главное меню -> Одиночная игра -> Мультивселенная);
  • шаг #3: выбираем любой бой в режиме «Мультивселенной«, после чего пропавший уровень персонажей должен восстановиться. Если этого не произошло (т.е. уровень не восстановился), запускаем бой в «Мультивселенной» — это точно помогает.

Не пропустите: Двойной прыжок в Blasphemous 2: где и когда его добыть (карта)

Injustice 2 от компании Netherrealm с 28 апреля вышла в версиях для Xbox One, PS4 и ПК. В стартовой версии игры геймеру предлагается 29 персонажей, как старых, так и новых (как супергероев, так и суперзлодеев).

Список можно будет расширить за счет DLC.

Отметим также, что согласно рейтингам Metacritic, Injustice 2 в версиях для PlayStation 4 и Xbox One набрала уже 87% и 88% соответственно, что весьма неплохо.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях