На Михайловский ГОК закуплен бульдозер ЧЕТРА Т-40

В цехе горно-транспортных и дорожных машин МГОКа появился новый бульдозер ЧЕТРА Т-40.

Появился бульдозер Т-40 на Михайловском ГОКе по лизингу в рамках инвестиционной программы Металлоинвеста, направленной на модернизацию производственных мощностей.

ЧЕТРА Т-40 в некотором роде эксклюзив — с конвейера в Чебоксарах сошли 37 таких бульдозеров. При этом они зарекомендовали себя на предприятиях в Якутии, Кемеровской области, Казахстане и так далее.

«У нового бульдозера очень комфортная кабина. Ещё у него имеется удобная электронная система управления трансмиссией, а особенности ходовой системы позволяют облегчить управление машинисту», — рассказал начальник цеха ГТДМ Геннадий Потапов.

Смонтировали новый бульдозер за несколько дней, потому как прибыл Т-40 на Михайловский ГОК практически в собранном состоянии. С автомобильной платформы, которая доставила его на комбинат, бульдозер сошёл своим ходом, а работники цеха ГТДМ только установили на него кабину и собрали отвал.

«Работать Т-40 будет на перегрузочных работах. Экипаж для него определили — нашим новым богатырём станут управлять молодые, но уже хорошо зарекомендовавшие себя машинисты. На днях бульдозер отправился в карьер и приступил к работе», — сказал Геннадий Потапов. источник

[irp posts=»33588″ name=»Для угольного разреза Кийзасский» закуплен бульдозер John Deere 1050K»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях