Интертулмаш представил новые стационарные и мобильные станки METROM

Впервые в России станки METROM можно увидеть на выставке МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2017 на стенде компании «ИНТЕРТУЛМАШ» (стенд № ОР3В01) с 15 по 19 мая в г. Москве в Экспоцентре.

В линейке METROM представлены стационарные обрабатывающие центры и мобильные 5-осевые станки.

Станки METROM используют в своей конструкции принципы 5-ти стоечной параллельной кинематики.

Портативные модели позволяют производить обработку габаритных деталей без их перемещения с той же точностью и производительностью, что и станки стандартной конструкции. При этом обеспечивается простая и быстрая установка и сборка непосредственно на изделии. Мобильные станки помещаются на паллету и могут транспортироваться самолетом.

Стационарные обрабатывающие центры METROM позволяют производить эффективную обработку больших и тяжелых изделий по 5-ти сторонам без переустанова, обеспечивая значительное увеличение производительности.

Все станки обладают низким энергопотреблением благодаря малой подвижной массе. Конструкция обеспечивает простое и недорогое техническое обслуживание и ремонт. Стоимость станков дешевле стандартных аналогов других производителей.

Станки METROM зарекомендовали себя как в обработке стандартных, так и композитных материалов, а также различных сплавов. В работе станки можно увидеть на заводе-производителе в Германии либо на площадках заказчиков. источник

[irp posts=»32714″ name=»Okuma представила новые металлообрабатывающих станков LASER EX»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях