Caterpilllar представила обновленный Cat D8R

Компания Caterpilllar представила новый бульдозер Cat D8R с повышенной мощностью и увеличенной вместимостью стандартного отвала для большей производительности совместно с более эффективной силовой установкой и системой охлаждения обеспечивают увеличение топливной эффективности на 20%.

Ряд дополнительных технологий GRADE CONTROL помогают операторам выполнять больше работы за меньшее время.

Оснащенный самым большим стандартным отвалом в своем классе (10,3 м3), бульдозер перемещает на 13% больше материала за один проход.

Высокопрочная стальная конструкция рамы закрытого сечения имеет высокий запас прочности и предназначена для работ в самых экстремальных условиях.

Новая трансмиссия с электронным переключением передач обеспечивает более плавное и простое управление. Проверенные временем конструкторские решения, такие как верхнее расположение бортовых редукторов, система дифференциального управления поворотом и планетарная коробка передач с переключением под нагрузкой с высокоэффективным делителем крутящего момента обеспечивают эффективную, длительную и надежную эксплуатацию, бесперебойную работу и высокую производительность.

Не пропустите: ДЛЯ УГОЛЬНОГО РАЗРЕЗА «КИЙЗАССКИЙ» ЗАКУПЛЕН БУЛЬДОЗЕР JOHN DEERE 1050K [ВИДЕО]

Кабина с пониженным уровнем шума, системой кондиционирования воздуха и встроенной конструкцией защиты при опрокидывании (ROPS, Roll Over Protection Structure) гарантирует оператору улучшенный обзор для повышения безопасности и производительности.

Обновленный основной монитор D8R в дополнение к контролю работы машины, операциям по диагностике и режимам работы, имеет возможность вывода изображения с камеры заднего вида.

Простые поворотные переключатели для управления оборотами двигателя и функцией выбора передач, позволяющая оператору предварительно выбирать передачу переднего/заднего хода что увеличивает скорость работы и требует меньше усилий от оператора, повышая эффективность.

Подрядчики могут повысить производительность и качество профилирования, выбрав конфигурацию с электрогидравлическими органами управления, обеспечивающие быстрый и точный отклик рабочего оборудования.

Эта опция также включают технологии Cat Connect GRADE. Данные высокотехнологичные инструменты помогают подрядчикам выполнять профилирование площадки быстрее, точнее и за меньшее количество проходов для экономии времени и увеличения прибыли.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях